Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Насадки на ниппель
Насадки на ниппель, для велосипеда, 2 шт. цвет зелёный, новые. Работают с помощью могучего волшебства, т.к. светятся только при вращении колеса )
Подарено
Отдается в дар Кимоно + защита
Отдаю кимоно с защитой, для парня. Куртка ~48 размер, длина 60 см, ширина штанов 52 см. Щитки на голень, ракушка на пах, также очень странной формы перчатки, я лично ими не пользовался ) Белый пояс в комплекте )
Одно НО — на кимоно нашивки школы Кёкусинкай, если будете заниматься не в отделении этой школы, нашивки надо будет спороть, а то сенсей обидится ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всего по мелочи
Подарено
Отдается в дар Воланчики
Просто воланчики для бадминтона, две штуки, можно в одни руки, можно в двое )
Подарено
Отдается в дар Тетради в линейку
Две тетради по 46 листов (вроде бы), с персонажами Звёздных войн, очень в тему, сейчас в тренде (Чуи, мы дома, и всё такое )) )
Подарено
Отдается в дар Магнитик на холодильник
Магнитик с флагом и гербом Дойчленда, то бишь Германии ) Сантиметров 5-6 в длину.
Подарено
Отдается в дар Часы-будильник Davidoff
Часы-будильник Davidoff, переход на летнее время, формат времени 12/24 и прочие прибабахи электронного будильника )
С крышкой-подставкой и чехлом )
Подарено
Отдается в дар Рычаги тормоза для велика
Скорее всего, для спортивного руля-барана. Лет им много, так что не обессудьте, зато качество изготовления должно быть отличным, ибо делали тогда на века ) Единственный минус — нет хомутов для крепления, но это найти или сколхозить самому из подручных материалов несложно )
Подарено
Отдается в дар Линейки для школьников «Люмограф»
Две линейки из пластика, чертовски сильно помогают при построении стандартных фигур (каких — смотри фото) )
Подарено
Отдается в дар Часы настенные с заводом
Настенные часы с заводом (не сталелитейным, а механическим, посредством ключа) ) Называются почему-то Маяк, хенд-мейд-декорированы полустёртой бабочкой) В диаметре сантиметров 25-30. Несмотря на возраст, работают как часы (извините за тавтологию) ) Что характерно, самого ключа пока с ними нет, но он где-то точно лежит, на поиск отправлены наши лучшие сотрудники) Так что желайте, завести пока можно узкогубцами )
Подарено
Отдается в дар Бинокль
Бинокль STURMAN, 15 человек на сундук мертвеца, 12х25, всё хорошо, но есть одно НО: один окуляр не держится в нужном положении, бинокль стукнули и окуляр болтается, видимо сломался стопор, в остальном — всё отлично ) Желайте )
Подарено
Отдается в дар Перчатки-«обрезки»
Перчатки с обрезанными пальцами, нефорские) Размер L, мужской, конечно, но с бОльшим удовольствием отдам красивой девушке-неформалке )))
LET'S ROCK! )
Подарено
Отдается в дар Педали для велика
Педали, чтобы их крутить, сидя на велосипеде ) Ногами
Подарено
Отдается в дар Портативная бритва Hitachi
Портативная бритва Hitachi, а-ля 70-е, выглядит ретро-футуристически, работает так же )) Но всё же работает и бреет, если щетина небольшая, конечно, с зарослями не справится) Питается от одной большой цилиндрической батарейки, конструкция простая, как валенок, японский валенок, само собой) В комплекте пластиковый чехол и хитро спрятанная кисточка для чистки, на коробке фото-инструкция, как не сбрить свои шикарные баки )
Подарено
Отдается в дар Ракетка для настольного тенниса
Подарю ракетку для настольного тенниса или пинг-понга (как вам больше нравится) ) Ручка меньше стандартной, но ухватиться есть за что, и это не мешает ) Всякие профессиональные подкручивания и закручивания, боюсь, она не потянет, потому что лет ей уже достаточно, чтобы резина подсохла, но все основные функции делать способна и выиграет ещё не один сет, в умелых руках, естественно )
Подарено
Отдается в дар Цветные карандаши, минимальный набор
Карандаши для ситуации «Мама/папа, хочу рисовать!» в абсолютно неудобном для этого месте) Вкупе с каким-нибудь блокнотом устраняют проблему моментально. Размером — небольшие, сантиметров 7 в длину, свиснуты в каком-то поезде )
Подарено
Отдается в дар Головоломка для детей
Головоломка детская, но я её в детстве так и не собрал) Суть простая: два слоя квадратных пластинок с нарисованными пчёлами, от которых надо «спасти» Медведя, несущего мёд («Пятачок, стреляй!»), посредством перемещения пластинок наклоном головоломки) Спасённым Медведь считается, если ни одной пчелы вокруг него не видно )
Подарено
Отдается в дар Губная гармошка
Корпус из пластика, так что она типа «детская», но дудит вроде по-взрослому )
Подарено
Отдается в дар Детский конструктор домов
Строить из него можно только дома, и только панельные ) Ни монолитов, ни кирпичных )
Возможны вкрапления других конструкторов)
Подарено
Отдается в дар Книга по карате Кёкусинкай
Когда занимался, купил. В книге основная информация по ступеням мастерства, немного истории, ката и пр.
Внимание! Только для школы Кёкусинкай, для других школ легко может не подойти, да и сенсея оскорбите, принеся ему книжку показать )
Страниц: 2