Katerinka_K благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 52

Отдается в дар «Кольца обручальные»
Мне даже не верится, хотя я держу их в своих руках!!!

Екатерина, выражаю Вам слова благодарности за этот поистине щедрый и невероятный, а главное своевременный для нас поДАРок! Мне не передать словами свои эмоции!

День свадьбы близится, волнение нарастает, но у нас есть самое главное: ЛЮБОВЬ и КОЛЬЦА :))
Спасибо — спасибо — спасибо!
Отдается в дар «Детский плед»
Здравствуйте Анастасия. Прощу прощенья за столь позднюю, очень позднюю благодарность. С появлением малышки катастрофически не хватало времени, а затем был затяжной и сложный переезд. Хочу сказать большое спасибо за такой прекрасный пледик. Малышка полюбила его с самого рождения. Уверена, будем пользоваться им достаточно долго. Еще раз спасибо за милый и нужный нам дар!
Анна, также извиняюсь и благодарю за кофточки. С полугода начали одевать и носим по сегодняшний день дома. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте Анна. Извините за столь позднюю благодарность. С появлением малышки катастрофически не хватало времени, а затем был затяжной и сложный переезд. Спасибо Вам большое за распашонки. Мы их носили с удовольствием, а потом отдали другому малышу. Так что ваш дар пригодился двум мамочкам. Еще раз извините!!!
Спасибо за кота! К сожалению ничего не подошло. Либо фасон не тот, либо размер. ((
Отдается в дар «3 колоды карт»
Анна, спасибо за карты. Одну колоду используем по назаначению. А которые с кошками дочка рассматривает с удовольствием:) P.S. Извините за позднюю благодарность
Катерина! Спасибо вам за эти мелкие нужности для ребеночка! Посылка до нас еще от сестры не дошла, но я заранее вам пишу благодарность, так как по времени уже долго получается, почта России, одним словом :) Здоровья Вам и Вашим близким!
Ура, ура, ура!!! Они до нас доехали. Настя, огромное спасибо! Благодаря Вам, моя мечта сбылась! Счастью моему нет предела!!! Если бы можно было описать всю мою радость, восторг и глубочайшую признательность!Вся наша семья просто очень-очень-очень благодарна за такой супер-мега дар! (даже котик прибежал понюхать и посмотреть — чего ж это такое привезли :) Когда подрастем, будем обязательно использовать, а в дальнейшем передарим, такой же сильно желающей мамочке, как и я :)) С П А С И Б О !!!
Отдается в дар «Дамские сумки в дар»
Рита, огромное спасибо за эти чудесные сумки. По фото стильные, элегантные и ни чего лишнего!!! Теперь вдвоем очень ждем, когда они доберутся до нас.
Спасибо за сумочку!!! Сестра скоро уже передаст мне ее, а пока прислала только фото! Очень милая!!! С большим удовольствием буду ее носить!
Дмитрий, благодарю за полотенце. Сестра передала, что оно ооооочень большое. Муж точно будет в восторге!!! И с удовольствием будет ходить с ним в баню и сауну! Осталось только дождаться, когда доедет до нас :)
Надежда спасибо за сапоги! Как только доберутся до меня, сразу же изменю благодарность и отпишусь как они мне.
Ольга благодарю за чудесное полотенце, очень красивая вышивка. Сестра скоро уже пришлет нам его.
Надежда, спасибо за шлепки!
Спасибо! Как доберется до меня, то сделаю фото. Удачи вам!
Ирина, также спасибо вам за молокоотсос. Как настанет его час, так сразу начну им пользоваться :)
Ирина, спасибо вам за эти нужные для ребенка мелочи! Непременно пригодятся, мы будем ими пользоваться!
Отдается в дар «DVD-плеер Trony DQ 67»
Ура!!! Счастью моему нет предела!!!  Он до нас добрался! Занял свое место, и мы его уже подключили. Все замечательно работает. А вид, вид у него какой…. Маленький, компактный, в пленке даже. Такое ощущение, что мы его только  что принесли из магазина. Если бы можно было описать всю мою радость, восторг и глубочайшую признательность. Игорь,  огромное вам спасибо за такой замечательный дар!!!
  Юлия, большое спасибо за туфли! Так долго я их ждала, наконец-то получила!!! Элегантные, красивые,  но к огромному сожалению, на мой 39 размер, мне они малы...  Эхх, очень жаль. Должны подойти сестре мужа, если же нет, передарю здесь. 
Отдается в дар «подогреватель для бутылочек»

Спасибо большое за такой нужный нам дар!!! Пока отмыла и отложила его в сторону дожидаться своего часа. Надеюсь, очень мне поможет когда родится малышка! А потом также подарим ваш подогреватель следующей мамочке в помощь))
Страниц: 3