Публичные отзывы других о сообщнике Ksenia_2906

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natallika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксения очень ответственная, открытая и дружелюбная сообщница. Всегда легко договориться о встрече, да и просто приятно поболтать
Alla61
Положительный отзыв
Ксения — чуткая, внимательная к чужой беде человек.
Главное качество -соучастие, сочувствие.
СПАСИБО за этот ваш дар.
Kristina14
Положительный отзыв
Была рада познакомиться с милой девушкой!!!
Ксения — светлый человек. когда разговариваешь с ней, то чувствуешь искренность и много душевной доброты!!!
Спасибо Вам, Ксения, за прекрасные дары, а также за сюрприз вне ленты.
Будьте счастливы!!!
Nakrashen
Положительный отзыв
Спасибо за кубики мягкие! Уже в первый день детишки использовали их в игре! К сожалению не смогла найти данный дар и написать благодарность, но в любом случае спасибо! Очень приятно что пошли на встречу и оставили дар на проходной! Буду рада в следующий раз познакомиться при личной встрече! Всего Вам доброго!
Hela
Положительный отзыв
Очень приятная, ответственная, доброжелательная, милая девушка). От встречи и даров только самые положительные эмоции).Ксения- здоровья и всех благ вам и всем членам вашей семьи)
mari_vanna
Положительный отзыв
Ксения очень приятная и пунктуальная девушка! Дар забрала оперативно, на встречу приехахала заранее, еще и шоколадкой одарила)) Сплошной позитив!
chuprikova
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться милой и отзывчивой девушкой! Желаю вашей семье только хорошего! Дар идеально подошел нашей семье — уже был опробован=)! Надеюсь наши приятности Вас приободрили=) Спасибо
Ksenia_2906
Положительный отзыв о сообщнике chuprikova
Люба, спасибо за оперативный самовывоз, фрукты и шарик дочке!
Daetoya
Положительный отзыв
Я не могу оставить отзыв под даром, который забрала, так что пишу на стене. :) Спасибо большое, Ксения очень адекватная и доброжелательная, идет навстречу при создании договоренностей. Очень приятно. Получила от неё в дар платье-рубашку. Дома померила — сидит отлично. БлагоДарю.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах