Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Футболка с ангелочком
Футболочка «Твоё», размер S. Пятен и порванностей нет, носилась очень мало, больше пролежала в шкафу. По почте выслать не смогу, извините.
Подарено
Отдается в дар Шарик ко дню рождения
Надутый шарик, который служил украшением на праздновании дня рождения. Крепится на стену с помощью двухстороннего скотча. Мне его подарили в ресторане на мой д.р., теперь дарю дальше :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Биты и сотки
Дар от моей сестры, найденный в сундуке с «сокровищами из детства». Она говорит, что когда-то это были супер крутые штуки, там даже металлическая штучка есть и контейнер к ним прилагается, все на фото.
Подарено
Отдается в дар Розовая сумочка
Розовая сумочка из ткани, среднего размера. Все молнии работают, не порвана. Мне по стилю совсем уже не подходит, надеюсь, что кому-нибудь еще послужит. Размеры: 35 см — длинна, 25 см — высота, ширина примерно 10 см. Минусы: промокает и легко пачкается. Плюсы: можно стирать.
Подарено
Отдается в дар Хохочущая игрушка
Очень забавная и заразительно хохочущая игрушка (размер 10х10 см) из Макдака. Может быть желтой или синей (см. фото), в зависимости от настроения играющего ;)
Подарено
Отдается в дар Кофта на мальчика-подростка
Кофта мальчиковая с длинным рукавом спортивная, размер 42-44. Носилась, но не долго. Видимых повреждений и пятен нет.
Подарено
Отдается в дар Штучка для поддержки
Либо спортивный бюзгалтер, но скорее для девочек-подростков, когда еще трудно подобрать размер, либо можно использовать и в качестве минитопа где-нибудь на море, но размер очень маленький, совсем на худых взрослых, либо на девочек-подростков средней комплеции.
Подарено
Отдается в дар Еще один диск
Диск с игрушкой «The Journeyman Project Turbo!», которая заслужила похвалу New Media Magazine, July 1993: «Interactive fiction doesn't get any better than this».
System requirements: 386 DX-33 or better, Windows compatible SVGA, 4MB RAM, 8 MB Virtual Memory, Single-speed CD-ROM drive…
Внутри довольно увесистая книжечка с описанием. Не знаю, нужна ли кому-нибудь такая древность…
Подарено
Отдается в дар Диск с игрушкой
Как написано на диске (см. фото) — игра, ооооочеееень древняя: времен Windows 95, скорее для фанатов. Диск запечатан и ни разу не вскрывался. Как ко мне попал, даже не спрашивайте, не знаю…
Подарено
Отдается в дар кофта Fishbone
Кофта Fishbone с длинными руковами, много не носилась, но состояние на 4, т.к. места на логтях немного вытянуты. Пятен не обнаружено. Размер подрастковая М или взрослый S, наверное 42-44. Достаточно плотная, можно носить и сейчас :)