Larisa0111 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 124

Отдается в дар «Украшения»
Ирина, Огромное Вам СПАСИБО за Ваш ДАР!!! Комплект-ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!! КРАСИВЕННЫЙ!!! Прошу прощения за качество фото( два, вообще не загружаются, телефон....(((( ОЧЕНЬ понравились украшения!!! Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашей семье!!!
Лариса, БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБИЩЕ за Ваш ДАР!!!!) Он такой мягенький и приятный!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за такую красоту!!! Здоровья, счастья и удачи в Ваших делах!!!
Виктория, ГРОМАДНОЕ Вам СПАСИБО за Вашу дубленочку!!! Красивая, тёплая, уютная!!! ОЧЕНЬ понравилась!!!!) Всего Вам САМОГО Наилучшего!!!!)
Большое СПАСИБО, Елена, за Ваш ДАР!!! Вещи-СУПЕР!!! Большей частью для дочери!) Желаю Вам и Вашей семье ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Большое Вам СПАСИБО, Мария за рюкзачок!!!) Он действительно ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!! И такой, КАК надо!!! Всё нужное поместиться!!!) Пусть в Вашей жизни будет ВСЁ, как Вы пожелаете!!!)
Отдается в дар «Шерстяное пальто»
Катя, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за Ваш ДАР!!! Пальто подошло идеально( прошу простить за фото, лучше не получается) Всем в общежитии понравилось!!! Буду носить с удовольствием и Вас вспоминать!!! Здоровья, счастья и Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!!!)
Аксинья, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ за курточку!!!!))) Как я и ожидала, дочечка её " прихватизировала")))) ОЧЕНЬ хорошо на ней смотрится!!! ) Благодарности нет предела!!! Здоровья, счастья, удачи во ВСЕХ Ваших делах!!!!)))))
Анна, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!!!))) ОЧЕНЬ Вам БЛАГОДАРНЫ за Ваш ДАР!!! ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Отдельное спасибо за помощь!!! Успела во время!!!!)))) Здоровья, Счастья, Любви и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Пусть в Вашей жизни ВСЁ и ВСЕГДА будет ТАК, как Вы того пожелаете!!!
Ирина, Огромнейшее СПАСИБО за Ваш дар!!!!) Поделили с дочкой!)))  Здоровья, Счастья и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Рада была знакомству!!!!))))
Ирина, Большое СПАСИБО за исполнение мечты!!!))) Завтра его опробую, надеюсь он станет моим помощником!!!)) Здоровья, счастья и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО Вам и Вашей семье!!!)
Большое СПАСИБО за Ваш свитер!!!!) Он Очень тёплый и мягенький!!!))) Буду носить с Огромным удовольствием!!!) Мария, Здоровья Вам и Вашей семье, Счастья и  БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Большущее Вам, Мария, СПАСИБО !!!!!) Чувствую себя гномом, только не с котелком золота, а с мешочком!!!!)))) Там СТОЛЬКО ВСЕГО...!!! Очень, Вам БЛАГОДАРНА!!! Здоровья, Счастья и ИСПОЛНЕНИЯ желаний!!!)P.S. Отдельное Огромное СПАСИБО за Ваши ДАРЫ вне ленты!!!!!)))
Ника, Большое СПАСИБО за Ваш халатик, ОЧЕНЬ кстати!!!) Ношу его, и Вас вспоминаю! Он такой тепленький!!! ))))) Всех Вам БЛАГ!!!
Мария, Огромнейшее Вам спасибо за Ваш ДАР!!!) Благодарности нет границ!!! Вещи -СУПЕР !!!  Будем носить с удовольствием!!! Отдельное СПАСИБО за бюстики( очень актуально!!!)!!! Счастья, здоровья и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Удачного прибавления в семье!!!!)
Мария, Большущее Вам спасибо за купальник!!!!))) Очень симпатичный!!!!))) Будет в чём дочери пофорсить летом!!!))) Всего Вам самого, самого наилучшего!!!)
Наталья, Огромное Спасибо за Ваш ДАР!!! Очень, ну просто Очень красивый пиджак!!! На меня узковат, но дочечке будет в самый раз( я думаю)!))) Будем носить с большим удовольствием!!! Здоровья, счастья и любви Вам!!!)
Курточка ОЧЕНЬ понравилась!!! Мягенькая, тепленькая!!!!!) Мария, ОГРОМНОЕ Вам за неё спасибо!!! Счастья Вам, здоровья, любви и удачи во ВСЁМ!!!!!!!)
Платья-СУПЕР!!! Екатерина, Большое Вам за них СПАСИБО!!! Просто, ШИКАРНЫЕ!!! Мой благодарности нет границ!!! Рада была с Вами познакомиться!!!!)
Лилия, от ВСЕЙ души благодарна Вам за Ваш дар!!! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за дары вне ленты!!! Всё ОЧЕНЬ понравилось!!! Здоровья Вам и Вашей семье!!! Пусть в Вашей жизни ВСЁ и ВСЕГДА будет отлично!!!
Вера, Большущее Вам спасибо за сумочку!!! ОЧЕНЬ красивая и ОЧЕНЬ вместительная!!! Как раз такая, как мне надо!) Здоровья, счастья, удачи и ВСЕГО самого наилучшего!!!
Страниц: 8