Девочка. Родилась 21 октября. Живёт в городе Пушкин. Сообщница с 13 apr 2016.
Она привела за собой 1 человек.
Доброго времени суток!

Я мама замечательного мальчика Семёна. Дети быстро растут, хочется здесь меняться вещами для деток с мамочками, пополняя гардероб ребенка, а заодно и свой (ну и мужу что-нибудь может перепадёт))) Увлекаюсь бисероплетением, в связи с чем интересуюсь всякими бусинками, бисером, стеклярусом, стразами и тп, буду очень счастлива получить стеклянные и каменные бусины разных цветов и размеров в дар). Ещё увлекаюсь выпечкой — особенно люблю делать торты, также люблю рисовать акварелью, возможно пожелаю что-то для этого…

Муж увлекается аквариумами, у нас их 2, а началось всё с 5 карасиков маленьких, которые чуть в банке не замёрзли((( правда теперь их стало 4 и они уже не совсем маленькие, а вполне упитанные)

Пожелаю одежду для сына 134-140-146 р-в, обувь 35-36, возможно какие-то игры и канцелярию, билеты на какие-нибудь интересные мероприятия для ребёнка, для себя пожелаю одежду, аксессуары, посуду.

Дары забираю быстро, как только могу, если желаю, то только то, что нужно и чем буду пользоваться, иду навстречу тем, кто идет навстречу мне; если есть возможность, то подойду к метро, к остановке, спущусь в парадную) Благодарности стараюсь писать как можно быстрее, иногда сначала просто текстовые, а попозже добавляю фото.

Спасибо тем, кто одарил меня и мою семью, удачи вам и всего самого хорошего!!!

Живу в Славянке (Шушары), самовывоз соответственно отсюда, возможны личные встречи в БУДНИ после 14:00 у м Купчино, Звездная, Шушары так же в Пушкине у вокзала.