O_Xana благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 57

Отдается в дар «Канцелярское»
Спасибо! Счетовод будет счастлив)
Отдается в дар «Брелок»
Оля, спасибо огромное! Брелок очень девочковый и красивый! И такой клевый еноооооот с капкейком с пожеланием сладостей:))))
Отдается в дар «Чехол для iPhone 4/4S»
Артем, огромное спасибо за доставку на дом)). Чехольчик чудесен, идеально подходит к телефону (что ожидаемо) и не менее идеально подошел к книге, которую я читаю (а это уже приятная неожиданность). В общем, благодарю сердечнейше! Спасибо!
Отдается в дар «Шарфы.»
Айгуль, спасибо огромное! Шарфик у меня, вот только получила его (Саше Афродите отдельная благодарность за заботу, что принесла его мне домой прямо!). Шарф очень классный- не особо широкий, люблю именно такие, он точно подойдет к 2 моим вещам, буду мерить в с радостью носить зимой! Спасибо огромное, очень довольна!)))) ураура:)
Юля, спасибо огромное! Платье пока не у меня, с Сашей на днях встретимся. Очень хочу вручить подруге, постараюсь ее сразу сфоткать и выложу). Спасибо еще раз! Мне кажется оно будет просто очень крутое!)

апдейт: платье получила, оно замечательное, есть небольшое подозрение, что оно может оказаться коротковатым для подруги, но надо примерить и подумать, как носить. Вообще оно очень клевое, легкое и праздничное.
Спасибо, Наташа, мы пока с Сашей так и не пересеклись, поэтому книжку я пока не получила. Но очень благодарна за то, что она в пути!)
Света, спасибо большое! И за оперативность отдельное мерси!) я пока не забрала их от Саши, но когда смогу забрать обязательно сфоткаю и поделюсь еще раз впечатлением;).
Спасибо, друг! Брелок пущен в дело. А вот что делать с монеткой, любезно приложенной к дару (в качестве лошади;)) пока ума не приложу, чесслово;)
Отдается в дар «Поясок»
Спасибо большое! Ремешок отличный!
Катя, спасибо огромное за маечку! Это ровно то, что надо — она со всем подойдет, не мнется, села очень хорошо. Извинюсь, что без фото. Я тут намучилась с селфи;)) — не вышло прекрасной фотки, но майка прекрасна!)) спасибо еще раз.
Отдается в дар «Рубашка»
Спасибо! Передам подруге в конце недели. Надеюсь, что подойдет. Прекрасно, что ткань не мнется. Меня это обычно подкупает:)).
Отдается в дар «Кот в мешке бижутерия»
Спасибо за котика в мешке! 

Вызвал он у меня двойственные чувства.
С одной стороны, в нем есть куча распрекрасных бисерных плетеностей, есть какие-то очень милые заколочки, сережки, браслеты, брошь… Но кроме этого в нем были совершенно удивительные для такого дара предметы, которые мне остро захотелось вынуть из этого дара и куда-то деть. Думала-думала…
И решила совершить акт дихотомии:)))). В общем, разделила содержимое мешка на 2 котика. Вот так!  Будут 1)- Кот в мешке бижутерия: там я все упорядочила, разложила логично по мешочкам, поместила в ящичек, навела порядок. Ничего себе не брала, доложила кольцо, заколку, 4 пары сережек. В общем, кот причесан, накормлен и будет отпущен далее). 
2) — Второй котик будет бижутерные мелочи на хм. Туда я положила то, что мне в первом порыве захотелось выбросить… Но потом я подумала, что все это может быть интересно вписано в задумки творческих людей- сломанный гребень с кучей блестючек- висюлек, непарные сережки, бижутерные пряжки от ремней, другие элементы декора. Добавила милых микро-мелочей от себя — блестки, цветочек, сердечко, которое храню 11 лет, и не могу с ним расстаться), уложила все в ящичек. В общем, мне кажется- красота. 
В общем, ничего не взяла, от себя добавила, ппосортировала -получила удовольствие — и отпускаю). 

Спасибо за такой занятный вечер!))
Отдается в дар «мандариновое дерево»
Лиля, спасибо огромное за деревце и за инструктаж! Буду стараться вырастить его большим! Очень рада;)). Спасибо!
Отдается в дар «Косметическое, + для волос»
Наташа! Спасибо Вам огромное! Я так рада, просто вообще!)))) очень-очень-очень рада;)). Запах нереально чудесный. Чувствую себя девочкой-девочкой! Спасибо за такую радость!!!
Отдается в дар «Фиалки»
Таня! Спасибо огромное, буду их растить, холить и лелеять! Очень рада! Спасибо;).
Пишу благодарность, чтобы дар ушел из обещанных мне.
К сожалению,  так и не получила книгу. Но я совершенно не в обиде — пусть у Вас все хорошо будет со здоровьем и пусть она достанется кому-то другому!!!
Честно говоря так и не удалось с вами встретиться и получить дар. Но будем считать, что подарок мне подарен;))). Я не против — я против того, что он болтается в обещанных… )
Отдается в дар «Ваза»
Спасибо большое за вазу! Она отличная на случай, если надо поставить, например, 1 цветок!) мне она очень нравится! Такая летняя!!! Супер, спасибо!;))
Отдается в дар «Бисерности №4. Украшения ручной работы.»
Спасибо! Спасибоспасибоспасибо!!! Нереально классный браслет. Хоть ракушки и крупные, он очень эргономичный, сидит на запястье замечательно, яркий, летний, очень здоровский!!! Счастлива!)
Отдается в дар «одежда женская, размер46»
Анна, спасибо огромное! Мне передали сегодня заветный пакетик, было очень приятно, он так мило упакован! Ничего особенного, но ленточка и бирка создали приятное настроение! Платье, к сожалению, чуть короче, чем я рассчитывала, но сидит оно хорошо и носить я его тем не менее буду, когда наконец-то станет жарко!)) скорей бы лето! Спасибо еще раз и за платье и за оформление.
Страниц: 4