Публичные отзывы других о сообщнице OsAnna23

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zapah_vetra
Положительный отзыв
По-моему, Анна замечательный человек — очень солнечная и добрая!
Akaciya
Положительный отзыв
Спокойный интеллигентный человек! Спасибо за встречу! Приятно и познакомиться с таким человеком и пообщаться!:)
OsAnna23
Положительный отзыв о сообщнике Akaciya
Людочка не только человек фонтанирующе-творческий и щедрый душевно, открытый и приятный в общении. Она прекрасная мама — я была поражена, когда сын- подросток при встрече первым делом поцеловал маму. Это так не часто сейчас увидишь!
SanaZhabba
Положительный отзыв
Вот как-то даже сформулировать адекватно не получается свои впечатления, но так хочется! Дай бог, полторы минуты человека видела, но столько положительных эмоций! Анна, вы — молодец!
Optimistics
Положительный отзыв
Анна не просто пунктуальна, но ещё и разобралась в моих ошибочных указаниях места встречи — и пришла туда, куда я ИМЕЛА В ВИДУ, а не туда, куда сказала. Прямо экстрасенс :)
Ну и вообще приятная дама.
lady_di22
Положительный отзыв
Спасибо за пунктуальность, за нужный в хозяйстве дар(буду упаковывать многочисленные будущие дары) и большое спасибо за сюрприз от моей дочки-сладкоежки! Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах