Pandarenbeer благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 16

Спасибо за прелестные сережки! Больше всего понравились розочки — в самый раз к моей любимой красной блузке)
Спасибо за замечательные сапожки! Масляная кожа спереди слегка слезла, но это легко исправить. На ноге сидят очень здорово, хотя с брюками не наденешь — голенище очень обтягивает. Но с юбками- очень красиво!)
На фото показался мне серым, а на деле оказался коричневым — мне такой даже больше нравится) сел хорошо, и действительно приятный и теплый) большое спасибо!
Спасибо большое за замечательные словари! Своими силами я бы такую библиотеку словарей еще не скоро сколотила, а работать только по электронным не всегда получается эффективно)
теперь моя коробка с цацками окончательно раздулась и вот-вот лопнет от всяких клевых штук) я уже успела пофарсить малость все это, ну, половину, и ужасно довольна)спасибо, друг)
у меня когда одногруппницы увидели мешок с твоими цацками — обзавидовались) короче, ты меня добила, я рассыпалась в благодарностях) *благодарю, благодарю, благодарю… посыпались кароч*
Анют, я пока ещё не опробовала в деле только сову, а остальные два не мешаются при носке и смотрятся классно) самое главное — не цепляются ни за что, как это обычно колечки любят делать, так что огромное спасибо)
Друг, благодаря тебе я собрала эпический сет, и теперь невероятно крута, вся в фолковой ордынской коже и с Сильваной на груди! Как-то даже неприлично говорить простое банальное спасибо)
Братья регулярно наполняются водой, улуном, ромашкой и прочими напитками, в основном чаем) налюбоваться на них не могу, чувствую себя истинным нердом) Спасибо за толкинутый дар!)
Несколько раз уже надевала твой браслет, так что он живет довольно бурной жизнью, можешь за него порадоваться) очень нравится, одним словом, спасибо)
В макияже оказались даже ярче, чем я думала) ложатся тени ровно, то, что надо нам для наших выступлений) спасибо за дар)
Кофточка классная, по размеру хорошо подошла) чуточку короткая, но все прикрывает) и цвет любимый — голубой, большое-большое спасибо)
Спасибо за водолазку, сидит как родная, и яркий цвет весьма по нраву)
Большое спасибо за дар) тени замечательные — и текстура приятная, и оттенки)
Отдается в дар «Бижутерия на шею»
Я невероятно извиняюсь за такую невежливую тормознутость, пришлось уехать из дома на несколько дней. Кулон аховый, в жизни лучше, чем на картинке, спасибо преогромное)
Отдается в дар «Одежда верх»
Спасибо, топ сел как родной, и нежный розовый цвет не обманул ожиданий, все классно)
p.s. постирала и сфоткалась)
Огромаднейшее спасибо, как искала учебные пособия для учеников, то есть ридер и тетрадка крайне в тему оказались) а то у них там в школах сейчас такие позорные учебники, хоть плачь)
Очешуенная хреновина, всю дорогу домой смотрела как она на солнышке блестит, как дебил)спасибо)
Очень пригодился, уже искупали с ним нашу разбойницу) большое спасибо)
Большое спасибо за свитерок, сидит замечательно, и теплый-теплый) фото пока нет, фотографировать некому)
Страниц: 2