Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Платье ярко-розового цвета
От себя: на мой 40-42 большое((. Если бы не этот факт, носила бы с удовольствием! ПО груди -50 см, ПО талии — 44см, ПО бедер — 49 см. Длина платья по спинке — 83 см.

От первой хозяйки дара:
Надела буквально один раз.
Все остальное время оно скучало в шкафу. Его, конечно, нужно прогладить.

Цвет: ярко-розовый, но приятный.
Размер: s

Сделано под шёлк. Сзади маленькие пуговички.
Красиво под пояс!

Могу привезти на ОВ 5 декабря.
Подарено
Отдается в дар Платье на выход:)
Новое платье с бирками, подаренное подругой. Оно мне большое, да и красный цвет, как оказалось, я не люблю)). Размер на платье указан S/M. Атласная ткань, на этикетке состав: 65% хлопок, 35% полиэстер, но я думаю, они перепутали).К платью есть силиконовые бретельки, но оно прекрасно держится и без них.
Подарено
Отдается в дар Юбка летняя
Летняя юбочка светлого бежевого цвета. Размер 40 российский (если нужно, померю длину, ширину). В составе -хлопок, так что мнется, без подкладки, но на жаркую погоду или в офис летом — очень хороший вариант. Узор «листики» вышит нитками.
Подарено
Отдается в дар Летняя кофточка
Яркая летняя кофточка размер 40-42. Ткань-сетка с рисунком, но сетка тонкая, так что летом не будет жарко. В очень хорошем состоянии:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шорты
Шорты в клетку «Consept Club», размер XS в очень хорошем состоянии. К ним прилагаются подтяжки, только я их не сфотографировала)) Состав: полиэстер-64%, вискоза-30%, эластан-6%. Есть небольшие катышки, но они не видны.

Атласные шорты черного цвета фирмы «Richmond», размер 40 указан на этикетке, но в реальности 42, мне они сейчас большие. Есть карманы. Пояс тоже атласный. Сделано в Италии, куплено в дисконте Цума на распродаже)) Одевала пару раз)

Можно желать вместе и по отдельности:)
Подарено
Отдается в дар Топ
Черный топ с паетками. Материал — синтетика, размер S. Без затяжек, состояние отличное! Паетки только с лицевой стороны. Спина открыта по лопатки. Смотрится классно, очень его любила, но надоел)) Ищу ему новую хозяйку:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Милый дуэт: Юбочка и водолазка))
Юбочка фирмы «Oodji» размер написан 170/38. На мой рост 165 см хорошо смотрелась. Состав -100% акрил. есть подкладка, тоже синтетика. Изделие в очень хорошем состоянии, но я похудела и теперь она мне велика.
Водолазка молочного цвета фирмы «Rinascimento» размер S. Состав — вискоза. Очень приятная к телу.Носилась 3-4 раза. Покупала данной к юбке, поэтому отдаю. Можно желать комплектом или по отдельности!
Подарено
Отдается в дар Карандаш для глаз
Карандаш для глаз фирмы MAYBELLINE новый. Был в наборе, как подарок к туши, но я таким не пользуюсь.
Подарено
Отдается в дар Плащ
Отдам в дар утепленный плащ на легком синтепоне р-р S. Состояние хорошие, но есть дырочка по шву в области подмышки и в области кармана. Рукодельным ручкам не составит труда исправить этот недочет (простите, но у меня нет времени заморачиваться).
Подарено
Отдается в дар Пижама
Дарю пижамку р-р XS-S из темно-синего трикотажа, носила мало, без катышков. Может кого-то согреет в холодную зиму :)
Подарено
Отдается в дар Платье
Отдам в дар черное трикотажное платьице, р-р S-M. Трикотаж очень хорошего качества, без образования катышков. Обхват талии 61см + хорошо растягивается. На фото вложен белый лист бумаги, чтобы показать глубину выреза.
Подарено
Отдается в дар Платье
Дарю яркое летнее платьице фирмы «INSITY» р-р 42. В отличном состоянии, одевалось несколько раз. Состав верхней части — 97% хлопок; подкладка — 100% полиэстер.
Подарено
Отдается в дар Шарфик
Дарю красивый летний шарфик, носила очень мало, нет никаких изъянов. По составу синтетика. Длина 154 см, ширина примерно 43 см.
Подарено
Отдается в дар Блузка
Отдаю игривую гипюровую блузку р-р «S» в отличном состоянии. Фирма «Bershka». Одевала пару раз. Самой очень нравится, но вещь не носится (не мой стиль), а покупалась на корпоратив :)
Подарено
Отдается в дар Крем для ног
Дарю крем для ног «Доктор вен» с инструкцией. Хорошо увлажняет. Пользовалась несколько раз, а так лежит за ненадобностью. Срок годности до 03. 2015.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Дарю оригинальную кофточку р-р 42 из трикотажа. В очень хорошем состоянии. На нижней синей вставке есть катышки. В глаза не бросаются, чувствуются только на ощупь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средства по уходу за волосами
Дарю средства по уходу за волосами, пользовалась пару раз. Лак как оказалось я просто не люблю, пену купила по ошибке вместо спрея, а увлажняющий спрей для сухих волос мне сейчас не нужен.Выбирайте, можно в одни ручки, можно по отдельности.
1. Londa «Увлажняющий спрей для сухих волос» Срок годности до 12.2014.
2. Londa «Пена для укладки волос экстрасильной фиксации». Срок годности 07.2016.
3.Wella «Лак для волос суперсильной фиксации». Также придает дополнительный блеск волосам. Срок годности 10.2015.
Подарено
Отдается в дар Кепка с шарфиком
Дарю набор: демисезонная кепочка с шарфиком. Носила совсем мало. Размеры шарфика: длина 122см, ширина 18см.
Подарено
Отдается в дар Шарф
Дарю осенне-зимний полосатый шарфик. Размеры: ширина 21 см, длина 176 см+ бахрома примерно 27 см. Состав 100% акрил.
Подарено
Отдается в дар Крем для тела
Крем для тела марки Lactimilk для молодости кожи с витамином E на основе протеинов и масла оливы. Срок годности до 07.2016.
Страниц: 2