Лот- партия товара, определенное количество товара одного сорта.
ru.wikipedia.org
А чего здесь недостойного? Что не хочу своего котика кормить к тому моменту уже просроком. Ни один кошачий не успеет съесть 10кг. Сухого корма за срок меньше месяца. Дар хороший, корм средний. А выставить дар, и написать, что не могу подарить, теперь только в воскресенье это форменное издевательство))((
Светлана это на Вас не похоже. Ай-яй-яй((
Не я в эти игры не играю. 10кг просрочки, очень скоро, это перебор)) Это троглодитом надо быть, что бы за месяц столько съесть.)) «За сим позвольте откланяться»Мы умываем лапки.
Смешно- припотолочный, а это что значит? как придурок-ПРИ дураках, так и он ПРИ потолке, то есть толку от него нет? А жаль, красивый светильник.
У меня кот сам решает, что ему есть.Так же, как и любая другая кошка., насильно никто не запихнёт.У меня стаж побольше, тоже была умная и гордая, всем советы так же давала, а тут столкнулась с такой породой, как ЯПОНСКИЙ бобтейль, не путать с Курильским, хоть и похожи.Так все мои знания ушли на ноль.Дорогие витамины есть не стал, хоть из премиум класса, а здесь брала, слопал с удовольствием.От дорогого кошачьего корма отказался, перевёл сам себя на собачий, тоже немного просрок… Так что только методом проб, можно понять что кот будет есть)) А срок годности на некоторые вещи, продукты и лекарства помоему ставяться от балды))
Блюдце диаметр 14 м
И чего недостойного в удивление блюдцу в 14 метров? Я такого ещё не видела)
Блюдце 14 м- Ничего себе блюдце))))
товарищи алкоголики хулиганы тунеядцы кто хочет сегодня попробовать Три Топора)))
Плохим тоном является, лезть не в своё дело.Вы являетесь просто почтальоном города Санкт-Петербург, вот и занимайтесь своими прямыми добровольными обязанностями.А зарабатывать на мне баллы в надсмотрщики не надо.Из-за таких как Вы, хочется всё выбросить на помойку, и забыть этот сайт, как страшный сон! У Вас здесь по моему только одна обязанность, оставить на сайте как можно меньше дарителей!
Интересно будет посмотреть. Столько Москвичей, а дар обещан в Ростов -на- Дону. )))
А пообещали пылесосу, зачем тогда писать ОВ?
Эта книга подарена уже! Оставьте Вы её уже в покое. Всё это уже приходит другому прекрасному человеку, который хочет читать книгу, а не мнения самовыдвиженцев. И это не то место, чтобы считать себя вторым Путиным.
Здравствуйте Дмитрий, а Вы кто? Почему я не увидела Вас в смотрителях за сайтом? Если это Ваше личное Замечание, то оставляйте своё мнение в своём красивом городе Санкт-Петербург.А на сайте есть свои смотрители, от коих я не получила замечаний по этому поводу.А вот в Ваших левых советах я не нуждаюсь.
А вот ссылка на рекомендации по оформлению даров., что мне дали.
Подробное описание дара. Делайте такое описание, чтобы и без картинок было ясно, что вы дарите (недопустимо писать «всё видно на фото»).
Это пункт 4, так к сведению, и если хотите кого-то учить, изучите все пункты, рекомендаций и правил.
Я их прочитала, там написано чтобы одариваемый видел только то, что ему нужно, пункт 1, и оставляйте подробное описание дара, пункт 4, что конкретно не так? Когда что-то делается не так, то здесь есть смотрящая администрация, вот она и подскажет.
А я выкладываю тоже понемногу и в три часа ночи, когда все спят.
А этот закон обязательный, выложить всё в одну кучу и ждать полгода, пока кто нибудь захочет вычитать, что там навалено? Посмотрела Ваши дары, и тоже стало интересно:
Зачем выкладывать книги по одной? Особенно последние две ОГЭ?