Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ангелок копилка
Ангелок копилка, вот такой чудный ангел, для накопления денег, маленький но очень милый))
Подарено
Отдается в дар Свадебное 2
Подвязка кружевная, очень красивая со стразиком))Ну где же вы невесты??
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для свадьбы
Украшения на машину, отдаю в дар без надобности стоит и пылиться, от себя скажу что промывала под душем, все в норме, отдаю оба украшения (без обезьянок).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Не много бюжутерии
В преддверии двадцатипятилетия хочу одарить вас новой бижутерией 1)Серьги-шары 2)Серьги-капельки 3)Дорожки-клипсы 4)Серьги с розовыми камнями 5)Серьги как и четвёртые только с красными камушками 6)Набор снежинки 7)Серьги черепашки 8)Серебристый браслетик 9)Браслетик с кристаллами.
Подарено
Отдается в дар На девочку кофта
Кофточка на девочку ростом 134, очень приятная на ощупь, блестящая, синего цвета с серебряной отделкой.Есть изъян не хватает одной пуговки но это исправимо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Схема шали
Красивейшая шаль крючком схема очень красивой шали, скину на email, сама вязать не умею но вид мне её очень приглянулся, со мной подруга поделилась а я с вами))
Подарено
Отдается в дар Чёрное платьеце
Чёрное платьице, простите не погладила времени не было, шелковое, очень милое размеры на фото, а так 46-48, но лучше на 46, это то что каждая девушка должна иметь у себя в шкафу.На 3-м фото цвет получился.
Подарено
Отдается в дар Карманная швейная машинка
Карманная швейная машинка
Скорая швейная помощь
Зачем это нужно: Что может быть неприятнее и обиднее, чем наступить на подол длинной юбки и оборвать его как раз тогда, когда ты куда-то спешишь. Или сделать резкое движение рукой и услышать, как подмышкой с треском разрывается новой дорогой рубашки. В общем, наверняка практически каждый сталкивался с ситуацией, когда что-нибудь нужно срочно подшить или зашить, а время и место для этого — самые неподходящие. Особенно хорошо знают эту проблему те, кому приходится часто выступать на сцене или ездить в командировки. Ну и, конечно, мамы маленьких детей. Лучшая в этом смысле палочка-выручалочка — карманная швейная машинка, или стичер.
Такую машинку стоит иметь с собой и подружке невесты, и костюмеру театра, и воспитательнице детского сада, и путешественнику… Да мало ли ситуаций, в которых хочется крикнуть «Полцарства — за нитку с иголкой!». Тем более, что быстро подшить одежду стичером можно прямо на себе, не снимая. Кстати, с его помощью можно чинить не только одежду, но и сумки, рюкзаки, чехлы от музыкальных инструментов и так далее.
Пригодится стичер не только в экстренных ситуациях. Например, ним гораздо удобнее подшивать шторы и занавески – когда они уже висят на окне. С его помощью вы можете подшить брюки, пришить заплатку, быстро вышить простой рисунок.
Порадуются такой машинке и дети: вы можете научить их первым навыкам шитья. А значит, у кукол появятся новые красивые платья, а у ребенка — полезное и веселое занятие.
Как это устроено: Карманная швейная машинка с виду похожа на степлер. И принцип действия у нее примерно такой же, только шьет она обыкновенной ниткой, стежками — как обычная машинка. Работает она практически с любой тканью — от мягкого тонкого трикотажа до нескольких слоев джинсы.
Бонус: Поворачивая гайку, вы можете регулировать шов — делать его плотнее или свободнее.
Характеристики:
Вес: 108 г
Размер: 11,3х7х4,6 см
Тип иглы — DHX14
Подарено
Отдается в дар Повязка дружинник
Дружинник
Сейчас тоже есть дружинники, но раньше милицейский свисток и повязка ДРУЖИННИК — это были неотъемлемые части охраны общественного порядка
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки
Кофточки 1)Чёрная полупрозрачная кофточка 48размер 2)Розовенькая с блёстками 46-48размер 3)Белая кружевная правда без пуговичек 48размер 4)Цветная 48-50размер
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар коврики компьютерные
Коврики компьютерные 2 шт.уже не нужны отдаю дальше, желайте
Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбка длинная блестящая, на резинки тянется хорошо 48-50, очень интересная, на лето самое оно))
Подарено
Отдается в дар Для малыша
Для малыша ДО 3-х месяцев, очень приятная на ощупь тёпленькая и симпатичная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбки
2 замечательные Юбки на размер 48-M 1)Строгая очень красивая и удобная 2)Пышная бело голубая, цветочная
Подарено
Отдается в дар Босоножки 39 размер
Босоножки 39 размер бежевые-очень удобные, можно и на худенькую и на широкую они переставляются, колодка хорошая
Подарено
Отдается в дар котик в мешке
Сегодня пришел котик в мешке, я отобрала что мне надо но он был очень маленький, я его подкормила и бижутерией и парфюмом и косметикой отправляю дальше, думаю он ещё не раз ко мне вернёться, кормите его не забывайте, чтоб он нас всех радовал.Пускаю дальше.
Подарено
Отдается в дар Киндер игрушки
Киндер игрушки большой пакет ощистливлю одну сообщницу, немного радости и позитива хочу подарить для вас
Подарено
Отдается в дар Дезодорант
Дезодорант из fix-price голубого цвета как на фото использовала раза 2, так что практически целый, запаха практически нет, отправляется к новой хозяйке))
Подарено
Отдается в дар sense love
sense love очень приятный сладкий запах, практически целый флакон, отдам новой хозяйке
Подарено
Отдается в дар Сабо
Сабо с черепами очень удобные 37 размер, одела их 2 раза и поняла что не моё теперь отдам новой хозяйки чтоб ходила в них в такую жару
Страниц: 7