Публичные отзывы других о сообщнице gnomik45

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ISAN3188
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Напишу и я про семью гномиков… :))) Почему про семью? Да потому-что они всегда вместе!!! Два добрых гнома и трое прелестных, симпатиШных гномят)) Замечательная, добрая, отзывчивая семья. Оля — прекрасная Мама с большой буквы, она не только дарит этому миру маленьких ангелочков, но ещё и любит, ухаживает, воспитывает, учит прекрасному, доброму, вечному… так что, пусть твоё желание исполнится и гномиков станет ещё больше :)

Как одариваемые — всегда находят способ и время, чтобы забрать дары, всегда заранее звонят и договариваются, во время приезжают, хотя сделать это не так просто… Всегда доброжелательны и открыты! Всегда быстро благодарят. Без фото, так как фотоаппарат ещё только в мечтах, но мне оно и не нужно, я и так бесконечно рада дарить гномикам свои дары! :)))

Оль, спасибо, на тебя всегда можно положиться! За добрые советы и за поддержку в трудных ситуациях тоже спасибо! Как же я желаю, чтобы кто-нибудь подарил тебе эти самые резиновые часы и мы бы смогли почаще общаться… :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах