Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Утюг на х/м
Отдам утюг паровой. Целый, просто перестал греться почему-то.
Поскольку ни я, ни муж в этом не разбираемся,- тоотдам людям,- которые возможно, занимаются такими утюгами.
На запчасти или починку.
Подарено
Отдается в дар Коляска детская
Коляска детская. Лёгкая, раскладывается.
К сидению пришиты ремни от другой коляски, пользовались мало, складывается.
Подарено
Отдается в дар Кровать сеточная, советская
Отдам обычную сеточную кровать. Крепкая, не проваливается.
Может, кому-то на дачу надо или для рабочих.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдам котят от кошки- мышеловки.
Подарили кошку. Пережила немало. Выбросили, год жила на улице в коробке. А у меня как-то раз завелись мыши. Через месяц их не стало, а кошечка оказалась беременна. Откатилась 2-го февраля. Два мальчика и девочка. Серые спинки, белые животики. Заказывайте, кому нужны очаровательные пушистик. По- любому будут хорошие мышеловки, как мама!
Подарено
Отдается в дар Матрас детский
Обычный, не ортопедический, с цветами.
Нигде не рваный. Заберите, а то некуда вещи ложить.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские.
Девчонки! С болью в сердце дарю свои любимые «дэцибелчики»! Мне их тоже подарила одна очень хорошая девушка. Они очень надёжные, цвет как там типа хаки что-то.
Летом я хорошенько схуднула и решила их одеть с коротким платьем. Мужики, гарантированно, открывают рот, когда вас в них видят. (У меня открывали даже несмотря на существенный лишний вес. А может, именно, из-за него???...). Не факт. Это заметил муж и последовал ультиматум.
Поэтому, дарю их более молодым, стройным, смелым девчонкам.
Мне кажется, такой «шедевр» обувной классики без дела лежать не должен!!!
Подарено
Отдается в дар Отдам полный пакет вещей от 0 до 6ти месяцев
Отдам полный пакет вещей на новорождённого грудничка(больше 20 штук). Там бодики, штанки, распашонки. Состояние разное, в основном, — приличное. Мы выросли из них. Фото-далеко не все
Подарено
Отдается в дар Отдам лизун.
Отдам лизун новый, в пластиковой коробочке.
Подарено
Отдается в дар Хомячиха Бурунда вместе с клеткой.
Отдам только в добрые руки нашу молодую хомячиху Бурунду со всем приданным: клеткой, колесом в клетку, домиком, лесенкой и поилкой. Хомячиха еще молоденькая, покупали в декабре, ей месяцев пять и готова к размножению.
Характер у джунгарской хомячихи очень добрый и ранимый, не кусается, дает себя погладить, поэтому убедительная просьба агрессивных сородичей к ней не подсаживать( двухлеток и трехлеток), иначе будут обижать ее и загрызут.Лучше купите в магазине ей молодого мальчика- джунгарика( если надумаете размножать), но надолго вместе лучше их не садить, на день два, либо купить боелее просторную клетку.
Причина дара: старшие дети наигрались, им она уже неинтересна, теперь появился еще один, младшенький, и стало вообще не до нее.
Поймите правильно: хомячиха прикольная, просто трое детей, до нее руки теперь вообще доходить не будут, когда младшего выпишут.