k06ka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 139

Оля, юбку я получила! Она невероятная! Я именно такую и хотела с высоким поясом под рубашки! Но на ней плюс ко всему оказалась очень красивая драпировка, которую я не разглядела по фото-от этого юбка стала нравится мне еще больше! Ну и что самое приятное-она села на меня идеально-вот такой классный дар из Москвы! Постараюсь в ближайшее время сделать фото.
Спасибо Вам, что пошли мне навстречу с передачей дара и конечно же спасибо Нине за помощь.
Катюша, спасибо большое за чудесную цепочку-она отлично подошла к моей сумочке и очень стильно смотрится с металлической бижутерией. И длина моя любимая! Извините, что так затянула с благодарностью, цепочке пришлось проделать путь из Москвы до Ростова, т.к. я сейчас переехала сюда-но от этого было вдвойне приятнее получить Ваш дар!
Даша, спасибо! Очки пришли и оказались очень классными и стильными-у нас как раз в Ростове лето в полном разгаре -жара и солнце, так что я их уже активно начала носить!
Спасибо, что передали мне Ваш дар в посылку-было очень здорово получить такую тщательно запакованную коробочку с долгожданным даром!
Анечка, спасибо большое за дар! Он дошел до меня!!! Ура!!! И очень понравился-легкий и приятный крем, отлично впитывается и кожа после него такая бархатная! Очень благодарна Вам за дар, терпение и за то, что все таки смогли передать его мне! И конечно же спасибо огромное Людмиле-Кадфаель за помощь в передаче дара!
Людмила, спасибо! Вы дарите не просто дар, но и свое время, благодаря Вам я получила прекрасные дары-спасибо за то, что помогаете!
Кита, спасибо большое за классные очки! Они уже успели съездить со мной в Домбай и защищали меня там от солнышка. Очень удобные и стильные очки! Я вообще не равнодушна к очкам и летом без них никуда, так что нам еще предстоит не одна поездка)
Вика, спасибо! Топик очень симпатичный, и в жизни смотрится еще интереснее чем на фото. Размер подошел идеально, а с помощью шнурочков по бокам-можно регулировать и делать его свободнее или в обтяжку. Очень мне понравился!
Женя, извините, что я так надолго пропала. Хоть пробнички и получила уже давно, замоталась с переездом.
Спасибо Вам большое за дар-всегда удобнее сначала попробовать и понять подходит ли коже крем, а потом уже покупать его-для меня это всегда актуально, т.к. кожа очень чувствительная.
Спасибо за терпение и понимание в передаче дара.
А также спасибо Марине за помощь.
Оксана, спасибо огромное за такую классную кофточку.
Мне очень нравится фасон крылышками(гармонизирут мою фигуру, делаю плечи чуть шире), да и просто это женственно, легко и красиво, как бабочка.
Очень приятная тонкая ткань, как раз для теплого летнего вечера.
Спасибо!
Катюша, за босоножки отдельное спасибо! Они обалденные-можно сказать, что я их хотела еще с того лета и вот они у меня! Удобная колодка и моя любимая джинса. ЖДу лета с нетерпением.
И еще большое спасибо за помощь с Наташей!
Света, извините, что так надолго пропала.
Очки мне очень понравились! И отлично подошли! Особеннобардовые вообще идеально моя форма! Очень довольна. Спасибо!
Женя, извини, что я так долго писала благодарность, хоть и слопала халву на следующий же день-очень вкусная оказалась.Я обожаю все сладкое, но халву последние годы както незаслуженно забыла, и вот поняла что зря-очень вклассная штука и полезная! Спасибо!
Катюша, здравствуй, извини, что я так долго, переезжала.
Водолазочка очень классная-спасибо! По размеру отлично подошла, а вот со штанами еще пока не мерила, т.к. они пока лежат в разных сумках, но с джинсами смотрится отлично-стильно, лаконочно и свежо, благодаря нежному цвету.
Нина, извините, что так долго писала благодарность(из-за переезда в другой город затянулось).
Маечка просто чудесная-я такой фасон очень люблю с фонариками-для моей фигуры как раз то, что надо, а необычный воротоничок вносит необычность. С расклешенной черной юбкой вместе смотрится как платье-очень здорово.
Спасибо Вам и Вашей дочке за такой чудесный дар.
Анюта, извините, что так долго не писала благодарности, я переезжала в другой город и все никак не попадала надолго к компу, чтоб обстоятельно расписать как мне понравилось платье. К сожалению, пока без фото, но платье подошло отлично-очень красивое, весеннее, и мой размер! Буду носить его этим летом и очень надеюсь, что и со мной оно разделит радостные и счасливые события в моей жизни!
Лорочка, спасибо за красивую блузочку, она подошла замечательно и по размеру и фасон мне такой очень идет. Извини, что затянула с благодарностью. Очень рада знакомству, жалко, что только в пследний день с тобой познакомились)
Отдается в дар «средство от гиперпигментации»
Юля, за этот дар отдельное спасибо, т.к. сейчас покупка дорогого крема была бы для меня проблематична!
Информацию в инете пока не искала-но моя подруга в совершенстве знает французский так что перевод будет!
Спасибо, очень надеюсь что поможет!
Юля, спасибо большое за симпатичное платьеце-уже ходила в нем в гости, но так и не смогла сделать вменяемое фото в моей темной прихожей-все сливается. Расскажу словами-платье село замечательно, смотрится очень стильно и можно носить как платье или как кардиган с джинсами!
Отдается в дар «Черное платье»
Оля, спасибо за прекрасное платье! Так я и не дождалась того, кто меня в нем сфотографирует(но обещаю фото с первого же мероприятия на которое я его одену).
Платье очень красивое-и как раз под мою фигуру, подчеркивает талию, увеличивает грудь и красивая женственная длина по колено.
Очень понравилось!
Отдается в дар «Ремень. (Дар, незабранный из ОП).»
Спасибо большое за красивый пояс! Я такие пояса просто обожаю-и очень стильно смотрятся и талию подчеркивают.
Пояс оказался мне чуть велик, но потом выяснилось, что если подобрать кофточку потолще или пиджачек-то все получается идеально-с легким натяжением, как Вы и писали-я очень довольна!
Страниц: 25