Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Чудесная новая бижутерия
Что описывать эту красоту от AVON — сами смотрите.
Подарено
Отдается в дар Босоножки черные
Черные босоножки из качественной кожи, носились очень мало, набойки целые и не менялись, размер 37,5 на среднюю и узкую ногу.
Подарено
Отдается в дар Босоножки голубые
Босоножки замшевые голубые с камушками на довольно узкую ногу, в хорошем состоянии, почти не носились, набойки не менялись и целые, размер 37,5.
Подарено
Отдается в дар Шампунь из Туниса с глиной
В конце сентября вернулась из Туниса. Заранее перед поездкой мною были изучены отель, места, которые надо обязательно посетитить и вещи, которые советуют приобрести. Этот шампунь был очень рекомендован, да и на нем на чистейшем французском написано довольно неплохо. Но мне не понравился. Упаковка литровая, сколько использовала — видно. Советую только тем, кому он уже нравился (использовали), хотя не исключаю, что у меня очень капризные волосы, которые я 2 раза в неделю чем только не ублажаю — маски, бальзамы, тоники…
Подарено
Отдается в дар DVD Фламенко базовый курс
DVD Фламенко базовый курс, попользовалась и уже ушла дальше, отдам начинающим.
Подарено
Отдается в дар Сыворотка для лица AVON
Сыворотка для лица «Мгновенный лифтинг» для женщины от 30-35 лет, от морщин. Получила в подарок во время акции, купив другую сыворотку для более возрастной кожи. Срок годности — до 12.02.2011, в неразорванной запаянной целлофановой упаковке. Раньше покупала и пользовалась — считала эффективным средством для своей возрастной группы.
Подарено
Отдается в дар Пленочный фотоаппарат
Пленочный фотоаппарат был в прекрасном рабочем состоянии 3 года назад, с чехлом. Посетил как минимум 7 разных стран! Может, кому пригодится
Подарено
Отдается в дар Бусы белые длинные
Очень длинные белые бусы ( я думаю, на черное или темно-серое платье), можно носить через плечо (подсмотрела в Прибалтике), можно — сложенные в 2 раза, без дефектов. Желтый браслетик (нераспечатанный) подарили за какую-то покупку — как дополнительный бонус.
Подарено
Отдается в дар Бижутерия AVON новая
Украшения состоят из множества цепочек бронзового цвета. Заказывала для себя, но оказалось мельче, чем хотелось бы (знаете эту страсть с возрастом носить БОЛЬШИЕ украшения). Не носилось совсем, сережки пришлось извлекатьиз запаянного пакетика, чтобы сфотографировать. С коробочками.
Подарено
Отдается в дар DVD Учимся танцевать фламенко
Продолжительность 55 минут. Название говорит само за себя. Приобрела, чтобы не отстать от группы, когда уезжала в отпуск.