Девочка. Родилась 17 июля. Живёт в городах Москва, Красногорск. Сообщница с 19 may 2015.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день! Меня зовут Екатерина, я живу в г. Красногорске Московской области. Работаю педагогом. Являюсь мамой прекрасной малышки) Не люблю словосочетание «мать-одиночка», предпочитаю «самостоятельная мама». Жаловаться на «тяжелую жизнь одиночки» никому здесь не буду, не люблю да и саму меня раздражает…
Увлекаюсь историей, люблю путешествовать. Люблю кошек и все что с ними связано) Фанат разного рода винтажных камей и украшений.
Люблю делать подарки)
Мои дары: я буду дарить в основном детскую одежду и обувь, всего понемногу)
Есть много книг, разной тематики, в основном художественные, которые я прочитала, и они просто занимают место в и без того маленькой квартире.
Сама могу желать что то для себя, симпатичную бижутерию разного рода, винтажные украшения. Очень уж хочется красоты, а позволить себе не всегда могу)
Еще могу желать всякие милые сувениры, безделушки,, книги или диски музыкальные...
Ах да, я еще иногда выбираюсь на балы))) поэтому буду рада веерам, маскам, длинным перчаткам, подъюбникам под кринолин и тому подобное))) вдруг у кого найдется)
У некоторых может возникнуть вопрос, чего это я для ребенка не желаю ничего… Объясняю. Для дочки желать почти ничего не буду, так как с одеждой нам помогают, дарят друзья и родственники, а игрушки она не все воспринимает. Есть те, кому детское нужнее) Разве что очень хочется самокат для дочки, а так как я все-таки одинокая мама, и папа нам не помогает, купить пока сложно(исполнено)
И огромная просьба к одариваемым! Если вы по каким то причинам не можете приехать за даром на ЛВ в назначенное время, или опаздываете больше чем на десять минут, пожалуйста, позвоните и предупредите! Цените свое и мое время. И еще, не забываем благодарить!) Я не прошу благодарностей с фото, но хотя бы написать «Спасибо» думаю не сложно)