Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Травы разные
В одни или разные руки. Толокнянка россыпью половина, остальное в фильтр-пакетах без 1-2 пакетиков. Сроки готовности в норме.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 картины маслом
Натюрморт в абстрактном стиле — масло на картоне. Африканский пейзаж — масло на холсте, наклеенном на картон. Без рам. Размер в высоту около 40 см.
Подарено
Отдается в дар Пуховик женский длинный L
Очень тёплый, хоть и из искусственных материалов. Длинный. На фото я в нем, у меня рост 167 см, он мне выше щиколотки на 10 см примерно. Без дефектов, чистый, очень мало ношен.
Подарено
Отдается в дар Швейная машинка СССР
В рабочем состоянии. Потерян рычаг переключения с одного типа строчки на другой. При шитье строчка не идеально ровная, но шить можно. Я её не настраивала и не ремонтировала, но думаю, что мастер может недостатки исправить. Отдаю, потому что родственники подарили электрическую машину. Только самовывоз из Жуковского, потому что машина очень тяжёлая. Срок забирания дара после его обещания — 3 недели.
Подарено
Отдается в дар Монитор 17 дюймов для компьютера
В оригинальной упаковке. Плоский, жидкокристаллический. В отличном состоянии, на подставке. Но поскольку стационарного компьютера нет, то проверить работоспособность нет возможности. Не используется с 2010 года, последний раз отлично работал. Предпочтение тем, кто возьмёт самовывозом. Плотно упакован, извините, распаковывать не буду.Срок забирания дара 3 недели.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 картины маслом без рамы
Большие. Примерно 50 на 35. Отдаю без рамы, картины на холсте в подрамнике (рама сзади сильно повреждена, я приложила только для фото к обеим). Авторская работа. Масло. Сами картины без дефектов. 2009 год. 1) цветы 2) натюрморт. Держу забора даров 3 недели, потом снимаю обещание, так как надо освободить место в квартире.
Подарено
Отдается в дар Пенка очищающая для лежачих больных
Новая. Большой флакон. Вся информация на фото. Срок годности в норме. Срок забирания дара 3 недели.