На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюмчики на мальчика

Костюмчик №1
Привезла подруга из Таиланда — только вот запамятовала она, что у меня девочка и уже не 3-х месячная. Костюмчик абсолютно новый — очень мягенькая флиска изнутри (на фото видно). Вообще он классный. Кусаю локти, но понимаю у меня он будет лежать не один год. Ткань довольно плотная — цвет ярче чем на фото, расцветка очень веселенькая. На теплую весну или прохладное лето — самое оно. Желайте у кого есть модные мальчишки.
Упаковку я на радостях уже выкинула.
Возраст на 3-4 месяца и не плотного малыша.

Костюмчик № 2

Костюмчик опять же на мальчика. Тепленький, мягенький — очень красивый. Размер написан 62 — хотя по мне можно побольше — думаю от 3 и до 6 месяцев в самый раз будет. Не рваный, катышков нету, НО есть непонятной этиологии еле заметные пятна — на фото если очень приглядеться можно разглядеть (только на курточке — штанишки без изъянов). Дар от сестры. Нам как я уже успела понять голубой не к лицу.
Кому понравился желайте.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 mar 2011, 11:48
  • Место Россия (Russia), Реутов, Отдаю предпочтение самовывозу
  • Место Россия (Russia), Москва, Бываю у м. Новогиреево и в центре (но редко), ОВ (но не все)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • svetlachok8
    svetlachok8 1478Москва кому подарено 17 mar 2011, 12:53
    Очень пожелаю! Все, но не от жадности, у нас двойня! 15-го марта 3 месяца исполнилось. Один 59см, второй 61. Вчера были на приеме у врача. Фото малышей в профиле.
     
  • darella
    darella 156Саранск отказавшийся 17 mar 2011, 14:23
    Желаю ваш первый костюмчик, он очень понравился. Собираюсь за вторым малышом, поэтому будем рады если к вас появиться возможность передать на ОВ почтальону http://darudar.org/users/HukoTuHka/. спасибо.
     
  • mousexy
    mousexy 8Ульяновск желающий 17 mar 2011, 14:51
    ой какая прелесть, я бы с радостью пожелала первый костюмчик с ушками для своего зайца
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Костюмчики на мальчика»
Наташенька! Спасибо за костюмчики! Очень симпатичные, постараюсь вывести пятнышки на втором костюмчике и фото выложу сразу двух малышей в костюмчиках. Все отстиралось. Правда, штанишки в длину маловаты. В кофтачках походим, а в апреле выставлю в передар. Как раз, кто сейчас рожает, сможет в мае детишек наряжать для прогулок на улице.

~ Также дарится

~ Также подарено