Девочка. Родилась 22 nov 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 feb 2010.
Её пригласил Ksedden . Она привела за собой 3 человек.
Рада Вас всех приветствовать на своей страничке! =)

Очень рада тому, что есть такой классный сайт, ведь благодаря ему я познакомилась со столькими замечательными людьми. Попав сюда совершенно случайно, я и не думала, что так надолго задержусь здесь, что мне будет так интересно.

Если какие-то хорошие вещи не приносят вам больше радости:
— не нужно их выбрасывать
— не нужно их хранить
— нужно их подарить, возможно они принесут радости кому-то еще!
Родила девочку 12.08.2017, если долго не отвечаю, простите, занимаюсь малышкой)) Желать буду для нее, растет и развивается шустро))
Так же желаю для наших маленьких, младшей 2,7 года, на рост 110 и старшему, ему уже 7 лет, из детского вырастают быстро.
Буду стараться вернуться на сайт и раздавать накопившиеся за это время вещи, постарайтесь понять если не сразу отвечаю на сообщения.

Про свой отрицательный отзыв:
Если вдруг интересно, получила я его конечно заслуженно, действительно ожидала ОП, но по независящим от меня обстоятельствам попала в больницу на сохранение, не было возможности связаться а почтальоном. Мне очень неудобно что так получилось…

О передаче даров: Самое лучшее для меня это самовывоз, редко езжу на метро, потому что сижу смалюткой.Вещи в основном находятся у мамы, она и передает их)
Спасибо за понимание