Анонимные деды морозы

Что такое «Анонимные деды морозы»

Анонимные деды морозы (АДМ) — это новогодняя акция, в которой каждый участник должен сделать подарок другому участнику, выбранному для него случайным образом. Никто из участников не знает и, скорее всего, никогда не узнает, от кого именно он получил подарок, то есть каждый становится анонимным дедом морозом для другого. Все подарки отправляются почтой.

Как стать участником

  • Для участия необходимо оставить заявку со своим реальным почтовым адресом, на который вам можно будет прислать подарок. Оставлять заявку могут все, но непосредственно к участию будут допущены только те, у кого есть хотя бы один подаренный дар с благодарностью.
  • Вы можете ограничить географию своего участия, если не хотите отправлять посылки в другие страны или другие города, а также получать их оттуда.
  • Вы также можете получить себе анонимного деда мороза из тех, чей подарок в прошлой акции был получен, точнее, чей одариваемый нажал кнопочку «Я получил подарок». Эта возможность доступна только тем, чей подарок в прошлой акции был таким же образом подтверждён.

Как всё работает

Заявки на участие принимаются до срока, указанного в правой колонке. После чего все собранные заявки случайным образом перемешиваются, и каждый участник получает ссылку на профиль человека, которому он должен отправить подарок, а также почтовый адрес, который тот указал в своей заявке. После того как вы отправите или получите подарок, отметьте это в своем профиле участника.

Рекомендации для участников

  • Постарайтесь подробней заполнить свой профиль на сайте, чтобы ваш анонимный дед мороз смог подобрать вам подарок, который вам обязательно понравится.
  • Отнеситесь с душой к выбору подарка и его упаковке, помните, что вы тоже получите подарок, возможно, от такого же щедрого человека, как вы сами.
  • Почта может работать с задержкой, поэтому высылайте подарки не позже 1-2 недель до нового года.
  • Если вы не уверены, что сможете отправить подарок к новому году, пожалуйста, не участвуйте в акции.

Магазин сувениров Дарудара

Вы можете приобрести подарок и отправить его почтой вашему одариваемому в нашем магазине сувениров Дарудара! При этом совсем не нужно будет выходить из дома. И еще таким образом вы поддержите развитие сервиса.

А ещё можно подарить набор уникальных открыток Дарудара «Я дарю», которые в своё время рисовали наши сообщники. Достаточно выбрать открытки, которые вы хотите подарить, и сказать нам адрес вашего одариваемого. Посмотреть и выбрать открытки.

Отправка и получение подарков
Продлится до: 31 mar 2024