На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Магнит с видом Байкала

Слишком большой и занимает место на холодильнике, да и Байкал у меня уже есть :) материал-металл, ширин-10 см., единственный дефект немного покоцан, чей холодильник украсит этот кругляш? ;)
  • Опубликовано Дата публикации: 03 may 2013, 18:01
  • Место Беларусь (Belarus), Брест, В любом месте в любое время
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Vasja_slvm
    Пожалуйста, укажите в описании дара размер магнита, чтобы каждый мог точно знать, не будет ли он и для него слишком большим.
     
  • anna..
    anna.. 438Саратов отказавшийся 03 may 2013, 19:53
    Добрый вечер, очень красивый закат на магните, пожелаю в свою географическую коллекцию (фото есть в профиле). Если можно, конвертиком в Саратов. С прошедшими майскими праздниками и наступающей Светлой Пасхой :))
     
    • Devon
      Devon 218 даритель 12 jun 2013, 17:37
      Здравствуйте :) магнитик тяжеловат для конвертика, скажите согласны ли вы оплатить почтовые расходы оп Москва-Саратов? Если да то магнит ваш…
       
  • IrBiS77
    IrBiS77 373Москва кому подарено 15 jun 2013, 11:48
    Здравствуйте! Я бы очень пожелала красивый круглый магнит" Байкал-солзан"!!!
    Если Можно? ОП в Москву! У меня отец — сибиряк, родом из Иркутска, возил меня в детстве к себе на Родину--- и я была на озере Байкал! Озеро --красивейшее и было в ту пору-- одним из самых чистых! Было лето, жарко… А вода в озере--холодная, чистая… Да и глубокое озеро…
    Остались самые лучшие воспоминания! Очень Пожелаю такой магнитик нам на холодильник! ОП
     
    • Devon
      Devon 218 даритель 15 jun 2013, 23:42
      Здравствуйте а магнит сейчас как раз в Москве :)
       
      • IrBiS77
        IrBiS77 373 кому подарено 16 jun 2013, 01:56
        Аааааа… ну так ведь я не поняла сразу что к чему… Написано было--Брест-Белорусь… вот и сообщение такое получилось… Так, то, что магнитик в Москве--это ещё больше радует! Тогда ещё раз пожелаю этот магнитик --уже в Москве! Очень-очень!!!
         
  • [206123]
    Красота!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дорогая Ксения-Ксю! Сегодня--21.06 на ОВ в Москве у почтальона ОП я получила ваш --замечательный магнитик из Бреста от вас! Огромное Спасибо! Магнит мало того, что сам красив собою! Так ещё и рукотворно сделан, что весьма… ценно… Надо же так всё просто и так… придумать и сделать! Такой Красивый Закат, отражающийся в воде озера Байкал, а сам магнит----это… просто… маленькая железная крышечка… Да уж..." всё гениальное-- Просто!" Огромное Спасибо! Очень Нравится! Рада! Будет мне Память!!!

~ Также дарится

~ Также подарено