На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Собранная модель вертолета Ка-50 (Модель «Черной акулы»). Масштаб 1/72

Как то были мы в музее танков с сыном, тогда 4 лет, и конечно он попросил купить ему сувенир, хотелось купить чтото классное так чтоб захватывало дух…
тетечка продавщица сказала что моделька эта сделана из металла и очень крепкая и я ее купила, однако она ну совсем не крепкая для 4 летнего пацана, открыли которобку выкинули стали вставлять лопасти и крепление одно тут же отломилось… та к же отвалилось одно колесико ( оно есть и так же подклеивается ) после этого я все аккуратно положила в пластиковую подложку и больше никогда не трогали… прошел год моделька покрылась пылью, но для коллекционера она наверное находка, сломанное крепление можно легко приклеить ( сломалось именно маленькое крепление лопасти к ( не знаю как называется это вращающаяся деталь вертолета ) фото из тырнета у нас такой же все лежит в пластиковой прозрачной подставке без коробки ( как на последней фото ) ТОЛЬКО в коллекцию!

заметила что не хватает так же передней тонюсенькой части мы даже не заметили когда ее стало нехватать :(

Коллекционная модель вертолета Ка-50 из пластика. В красивой подарочной коробке находится масштабная копия боевого вертолета «Черная акула», собранная и окрашенная в соответствии с реально существовавшем бортом вертолета модели Ка-50.
Как и все модели Easy Model, эта масштабная модель вертолета отличается высоким уровнем детализации исходной модели из пластика, а также высоким качеством сборки и окраски.
Собранная модель вертолета Ка-50 (Модель «Черной акулы»). Масштаб 1/72 Собранная модель вертолета Ка-50 (Модель «Черной акулы»). Масштаб 1/72 Собранная модель вертолета Ка-50 (Модель «Черной акулы»). Масштаб 1/72
  • dobriak
    Здравствуйте! Хотелось бы заполучить в дар эту красоту! Но к сожалению отсутствует возможность самовывоза((
    Можно ли ОП или по почте!???
     
    • julia.gaf
      julia.gaf 175 даритель 10 jun 2013, 12:14
      очень хрупкая хрень, и я паковщик никакой, может у вас есть.знакомые кто может это хорошо упаковать.и отправить вам тогда хорошо. Хотя по почте можно, там коробки хорошие выдают
       
  • liat
    liat Москва кому обещано 13 jun 2013, 22:30
    увлекаюсь авиацией, заберу в удобное для вас время.
     
    • julia.gaf
      julia.gaf 175 даритель 13 jun 2013, 22:35
      К сожалению он упал и повреждений стало больше :( само тело норм но мелкие детали требуют приклейки, очень извиняюсь.
       
  • liat
    liat кому обещано 13 jun 2013, 23:06
    готов забрать хоть сегодня, минут через 40, как раз буду ехать мимо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также подарено