На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимняя меховая куртка, большой размер

Служила мне верой и правдой несколько лет, в этом году купили более длинную одежду на зиму (ножки мёрзнут), так что эта дарится. Смотрится почти как полушубок.
Замечательная удлинённая куртка, размер 56\58, из трёх видов материала: два вида искусственного меха (короткий гладкий и под «каракуль») и плотная влагооталкивающая ткань, украшенная вышивкой и пайетками. Кроме этого есть ещё красивая отделка тесьмой. Утеплённая.
Есть отстёгивающийся капюшон. К нему ещё когда-то прилагалась отстёгивающаяся меховая опушка, но я её как-то отстегнула и так и не нашла.
Длина 80 см, Цвет насыщенный чёрный.

Состояние хорошее, единственное, совсем немного обтёрлись манжеты рукавов, с внутренней части, их особо и не видно, если напоказ не выставлять. Кстати, манжеты сейчас завёрнуты, так как рост у меня небольшой, а если у вас рост выше, то эти манжеты вообще можно развернуть на всю длину, и тогда совсем ничего не будет заметно, всё окажется внутри рукава.
Если попридираться ещё, то можно заметить и небольшую потёртость у одного кармана. А в целом — что придираться — НОСИТЬ надо! С радостью отдам новой хозяйке!
Предпочтительно самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 dec 2013, 16:36
  • Место Россия (Russia), Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Таращанцев, после 12-00, засветло.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • AnnaV
    AnnaV 872Волгоград кому подарено 06 dec 2013, 16:57
    Ирина, ты только не ругайся, но снова желаю. Уж очень насущна одежда на зиму. Правда без примерки, но думаю, по размеру должна подойти. Самовывезла бы завтра.
     
    • Yeesha
      Yeesha 733 даритель 06 dec 2013, 18:01
      Да я только рада буду, если вещь ещё кому-то послужит, зачем ругаться? С радостью отдам, думаю, должна подойти.
       
      • AnnaV
        AnnaV 872 кому подарено 06 dec 2013, 18:05
        Просто уже когда неудобно столько желать....))) Хотя и дарить я стараюсь не меньше.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Зимняя меховая куртка, большой размер»
«Ах, какая женщина», -сказала я, увидев себя в зеркале в этой куртке! Слов нет — хороша! (это я про куртку). И мама тоже пожелела, что не наш размер, сами бы с удовольствием носили бы. Думаю, свекровь будет тоже в восторге. Спасибо! P.S.: Благодарность не окончательная, позже опишу реакцию новой хозяйки 21.03.2014. Свекровь в восторге! Относила ее всю зиму, очень ей нравится, идет ей — просто здорово!

~ Также дарится

~ Также подарено