На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Цифровой фотоаппарат CANON PowerShot G9

Отдаю в дар замечательного друга, который открыл для меня увлекательный мир фотографии :) Это уже не совсем простая «мыльница», а, как написано в его описании, «камера для опытных фотолюбителей». Соответственно, фотоаппарат имеет много различных опций и параметров, которые можно настраивать самостоятельно в зависимости от различных факторов. Поэтому будет идеальным вариантом для того, кто любит сам «ковыряться» в настройках и, таким образом, учиться фотографировать.
Все технические характеристики можете почитать здесь:
www.foto.ru/canon_powershot_g9.h...

Правда есть одно НО: фотоаппарат пережил падение с полутора метровой высоты, в результате чего потерял одну из лопастей, закрывающих объектив при выключении. И так как одна лопасть, потеряв свою пару, постоянно выпадала и закрывала объектив, ее убрали тоже. При этом фотоаппарат абсолютно рабочий, снимает как и прежде, падение на его свойствах не сказалось, но объектив теперь в выключенном состоянии не защищен от внешнего мира, поэтому требует аккуратного отношения.
При этом учитывайте, что он довольно крупный и тяжелый, 320гр это не малый вес.
Отдам его вместе с кожаным чехлом, картой памяти на 2 ГБ и зарядкой для аккумулятора.

В общем, хотелось бы найти ему более заботливого и аккуратного хозяина, чем его предыдущая криворукая хозяйка :)И в умелых руках он отплатит вам замечательными снимками, по качеству не уступающими иногда даже зеркальным камерам (пример фото ниже).
  • Ivan_Pisarenko
    Ivan_Pisarenko 1Керчь желающий 22 dec 2014, 00:35
    Здравствуйте Я желаю себе ваш дар. Заранее благодарен. Если Вы посчитаете меня достойным, то прошу выслать почтой. Готов оплатить расходы по пересылке.
     
  • [231291]
    и как это я в общую ленту даров выпала?
    думала-Питер!
    эх, остается облизнуться и пойти спать,,,

    желаю кэнону творческого хозяина, а вам- аплодисменты!

    не усну ж теперь(
    )
     
  • OlgaSolnce
    OlgaSolnce 160Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 00:41
    Маргарита доброй ночи. Дар восхитительный!!! С огромной надеждой на удачу пожелаю Ваш дар. Очень нужен фотоаппарат, т.к. не могу выложить фото даров и сделать фото благодарностей моим дарительницам. Было бы очень приятно получить такой дар в преддверии праздников… Спасибо и с наступающим Вас Новым Годом!!!
     
  • eeevaaa
    Отличный дар и очень красивый снимок.
     
  • puma_puma
    puma_puma 136Уфа желающий 22 dec 2014, 01:02
    Разве такое бывает? Вот так вот просто дарить КЭНОН??!!! Это либо новогоднее волшебство, либо… Даже не знаю что… Разве такое бывает: чтобы человек мечтал о КЭНОНЕ года два, а может и три, а тут его просто ДАРЯТ?! КЭНОН… Почему-то именно он, а не какой-то Никон или того прочее ассоциируется с качественной творческой фотографией. Пожелаю обязательно! Может это на самом деле новогоднее чудо и оно исполнит мечту той, которая до сих пор до конца не может поверить, что такое вообще может произойти…
     
  • Rozaliya555
    Rozaliya555 236Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 01:07
    Нужен фотоаппарат в основном для выкладывания даров. Много накопилось, но не удаётся сфотографировать.
     
  • MVD2000
    MVD2000 220Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 01:19
    Маргарита у вас дар за даром всё шикарней и шикарней! Фотоаппарат это моя давняя мечта, я всегда хотела иметь свой фотоаппарат! Но так как это вещь дорогая собственного у меня так и нет(Я очень люблю фотографироваться с друзьями, с семьёй и особенно люблю фотографировать природу! Очень хочу получить ваша замечательный дар-мою мечту на новый год! Ведь если веришь в мечту она сбывается!!!)))С наступающим вас Новым Годом!!!
     
  • vebr2011
    vebr2011 252Уфа кому подарено 22 dec 2014, 01:21
    ОБОЖЕМОЙ!!! Дар просто чумовой, а главное своевременный!!! Мой отец фотограф. Так что я с детства испытываю эту страсть. Как только появился у самой свой скромный цыфровичёк — он как ключи и кошелёк стал постоянным жителем моей сумки! И днём и ночью, в любую погоду. Как у фанатички начинают чесаться руки при виде хорошего кадра… всё моё окружение охарактеризовало меня как ходячий фотоаппарат! =) на любые мероприятия, когда узнают, что я участник свои фотики никто не брал)) Но вот так случилось, что его жизнь оказалась короче, чем я рассчитывала… и теперь я одна =((( Сейчас он ещё больше НЕОБХОДИМ, так как ростёт сын, его детство проходит… и с ним очень милые кадры и потрясающие ракурсы… привык грамотно позировать… он очень любит сам фотографировать… а НЕЧЕМ =(( даже здесь, при выкладывании благодарности, не могу теперь порадовать дарителя фоточкой =(А сейчас он особенно нужен, так как я состою в инициативной группе, кот. реализует благотворительные общественные проекты. На них ОЧЕНЬ часто необходимо делать снимки и важно, что бы они были качественными! с объективом не вопрос, я уже знаю, как его защитить)) Да и без этого я очень люблю технику и отношусь с ней бережно. Мне здесь уже дарили фотоаппарат… но он был залит чем то… и ремонту не подлежал =( Одним словом — Ваш фотоаппарат бы несказанно спас нас всех! =)
     
  • [204718]
    [204718] 56Уфа желающий 22 dec 2014, 05:10
    Ого! На него даже всрышку можно поставить!!!

    Пожелаю Ваш дар. Он просто замечательный!!!)) у бабушки Ромы, моего сына(это не моя мама), фотоаппарат уже старый и где он только не бывал. Но в силу того, что лет ему много кнопки некоторые начинают «жить» сами по себе. Этот человек многое сделал и делает для Ромы и для меня, а отблагодарить его нечем:((( и я надеюсь он будет с ней путешествовать по разным городам и странам!!!))
     
  • Alex56
    Alex56 135Оренбург отказавшийся 22 dec 2014, 05:55
    очень пожелаю в предновогодний дар Ваш фотоаппарат, самовывоз, личная встреча, с наступающими новогодними праздниками)))
     
  • Elka2013
    Elka2013 281Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 06:16
    Маргарита, пожелаю этот фотоаппарат для семьи своего брата. Они пока не могут позволить купить что-то подобное. Да у них, вообще, даже и плёночного фотоаппарата то и не было.
    Они будут рады такому подарку.
     
  • devushka
    devushka 377Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 07:10
    У меня недавно случилось чудо — я стала мамой! Моей доче уже 3 месяца)) Я очень рада, НО она очень быстро растет, меняется чуть ли не по часам. Хочется запечатлеть эти моменты, но к сожалению нет возможности(( Знаю фирму CANON, какие фото могут получиться, поэтому была бы очень рада если он попадет в нашу семью!
     
  • SmayliK
    SmayliK 241Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 08:43
    Желаю-желаю!!! здоровский дар, мой работает намного хуже(Дочка уронила, и качество не такое как у вас)
     
    • SmayliK
      SmayliK 241 отказавшийся 22 dec 2014, 08:54
      Сегодня же заберем, очень нужен)завтра утренник у старшего)
       
  • Kopusha_02
    Kopusha_02 273Уфа желающий 22 dec 2014, 09:10
    Ох, как же я пожелаю этот дар. Давно мечтаю о хорошем аппарате, но пока только на мыльницу фотографируем. А фотографировать я люблю, просто обожаю, особенно макросъемку. В-общем очччччень желаю.
     
  • IVVANN
    IVVANN 1Ростов-на-Дону желающий 22 dec 2014, 10:08
    Здравствуйте) очень желаю себе, но к сожалению не в Уфе…
     
  • Ilnaz96
    Ilnaz96 1Елабуга отказавшийся 22 dec 2014, 10:20
    здравствуйте! а оп возможно? давно мечтаю о фотоаппарате, но не особо, пока был телефон с отличной камерой, но и она сломалась( сейчас туго с фотосьемками, ни телефона ни фотоаппарата нету( вот почтальон на всякий случай darudar.org/users/radifon/postman/.
    спасибо за внимание!
     
  • DianaAlmazova
    DianaAlmazova 243Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 10:44
    Здравствуйте, Маргарита=) а я пожелаю этот замечательный фотоаппарат, так как работаю фотографом дизайнером, и очень хочу освоить искусство фотографии, особенно панорамную съемку, я 5 лет снимала правда на бывший телефон все интересное вокруг, а с этим другом я буду снимать погодные явления, эмоции людей, настроение животных, интересные растения — все для себя, чтоб смотреть потом вечерами, так как очень любознательна с детства, обещаю лелеять, заботиться и мысленно с любовью посылать лучи счастья доброй Дарительнице, фото гарантирую, самовывоз скорейший, если конечно повезет, и будет самым волшебным подарком на Новый год=)
     
  • elen1999
    elen1999 24Уфа желающий 22 dec 2014, 11:59
    Ох, а я уже ни на что не надеюсь, стольким людям нужно это чудо(((

    Просто скажу, что у меня с 7-8 лет есть мечта-хороший фотоаппарат. Денег у нас нет, все время кризисы затрагивали сильно, так что это осталось мечтой. Я человек очень творческий и обожаю фотографировать на свою мыльницу старую, правда получается не очень, все-таки обычный фотоаппарат. Да и плохо работает он уже. Хоть скоро праздники, но ничего нового не жду. Я обожаю природу и архитектуру, постоянно запечатлеваю на снимках. Постоянно гуляю летом, например, езжу на природу, и к приезду домой за день набегает снимков 300-500)) Это моя страсть!))

    И вот вы не представляете, как я рада видеть такой дар! Ведь если я обрету такого друга, верного друга на Новый Год, то счастью моему не будет предела!))) В начале я написала, что не надеюсь на чудо, но теперь я вновь обрела надежду, ведь в канун Нового Года и Рождества происходят чудеса!) И я верю и надеюсь, что он станет моим чудом!)))
     
  • Iriska1990
    Iriska1990 206Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 13:11
    Здравствуйте Маргарита! Я пожелаю ваш дар для своей мамы! Она очень любит снимать своего любимого внука(моего сыночка), своих 9 кошечек и двух собак, но снимает она все на телефон, у которого камера 1,3 мп, и все фото получаются смазанными, т.е. можно считать что фото потеряно. Это был бы самый лучший подарок для нее на Новый Год, я думаю она бы с удовольствием осваивала все установки и настройки фотоаппарата.)
     
  • Pankratik
    Добрый день!:) Эх, мечты-мечты… И почему Вы так далеко живете :) Обязательно бы пожелала в дар для нашей семьи :)
     
  • Irina20101978
    Irina20101978 28Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 16:42
    Здравствуйте Маргарита, дар ваш конечно великолепный и мне в свою очередь хотелось бы написать что-нибудь такое с ног сшибающее, но я наверное окажусь банальной и пожелаю его для своей мамы, т.к. она у меня любитель ездить по просторам нашей красивой Родины.И мне очень бы хотелось чтобы она не просто рассказывала о тех местах где бывает, но и показывала.
     
  • Nik14199707
    Nik14199707 75Краснодар отказавшийся 22 dec 2014, 18:03
    Здравствуйте Маргарита, а можно пожелать почтой. Очень хочется фотоаппарат, а такой просто мечта. Расходы готов компенсировать))
     
  • IrishaSha
    IrishaSha 94Уфа отказавшийся 22 dec 2014, 18:46
    Очень пожелаю. Так хотела купить фотоаппарат, но цены пошли расти. Нужен, чтобы снимать детей, т.к. они часто выступают (поют и танцуют). А пока все фото некачественные на телефон с камерой 2 МП.
     
  • [283141]
    [283141] 90Город не указан отказавшийся 22 dec 2014, 19:49
    Пожелаю и я! Мечтаю деток своих фотографировать!
     
  • Kotofeich
    Kotofeich 406Москва отказавшийся 22 dec 2014, 21:01
    Добрый вечер.
    Фот реально крутой, что в принципе не удивительно, учитывая что это Canon.
    Пожелаю себе, если возможна ОП. Вес не смущает, у него часть корпуса вроде из металла. Шторки обьектива восстановлю. Он у меня ещё долго поживет.
     
  • alfia1976
    alfia1976 29Уфа желающий 22 dec 2014, 22:51
    Попробую пожелать первой в конце очереди.Очень щедрый дар. Запечатлеть как растет наша новорожденная малышка на хорошее фото… Было бы здорово.
     
  • Igor321
    Igor321 1Уфа желающий 23 dec 2014, 00:30
    Пожелаю на удачу, для поддержания компании)
     
  • Lis_enok
    Lis_enok 112Уфа желающий 23 dec 2014, 07:53
    Маргарита, дар у Вас очень волшебный, прям новогодний!!! Я тоже давно мечтаю о хорошем фотоаппарате, который станет моим другом и будет со мной ловить лучшие моменты жизни близких и любимых мною человечков. Желаю Ваш чудный дар!
     
  • Scorpion73
    Scorpion73 Казань желающий 23 dec 2014, 18:29
    хороший аппарат!!! Мне нужна «вторая камера» — он бы очень подошёл. По почте забрал бы, пересылку оплачу.
     
  • vesnychka
    vesnychka Стерлитамак желающий 25 dec 2014, 22:13
    хотелось бы пожелать такой замечательный дар. Надеюсь мое желание сбудется под новый год и вышлете мне его по почте.
     
  • Pavel03
    Очень хочу вашу камеру подарите мне с надеждой надеюсь
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

ПРИОГРОООМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! Он и правда отличного качества! Это настоящий новогодний подарок!)) Мечты сбываются! Любви Вам, здоровья, в новом году и много, много слёз, вееесь год и ТОЛЬКО от счастья!!! =)

~ Также подарено