На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

авторская подвеска «виолончель»

Ручной работы, из разных сортов натурального дерева.Крупная эффектная подвеска для смелой дамы.Была приобретена на выставке в начале 2000х, эксклюзив)
Была выложена и обещана ранее, но, к сожалению, мне пришлось прекратить активность на сайте на несколько лет в связи в частыми передвижениями, и многие дары удалились.
Сейчас только самовывоз.
  • [187735]
    [187735] 3Санкт-Петербург отказавшийся 21 feb 2017, 06:47
    Действительно интересная… Пожелаю в подарок подруге-музыканту и просто творческому человеку, уверена, оценит)
     
  • Duzenko
    Duzenko 193Санкт-Петербург отказавшийся 21 feb 2017, 21:33
    Алёна, добрый вечер! Рада снова видеть на ДД, с возвращением! Я не смогла пройти мимо такого украшения. Несмотря на массивность, надеюсь подобрать образ к нему. Самовывоз из центра в выходные дни, если возможно.
     
  • Deardeer
    Deardeer 394Санкт-Петербург кому подарено 22 feb 2017, 13:02
    Привет! Желаю эту необычную подвеску! Я музыкант (хоть и бывший) и до сих пор очень трепетно отношусь к музыкальным символам) Тем более, я очень люблю абстрактное искусство, конструктивизм, геометрию и натуральные материалы — твоя подвеска вмещает в себя так много! Желаю с удовольствием))
     
  • Duzenko
    Duzenko 193 отказавшийся 22 feb 2017, 22:55
    Откажусь — вижу, что кому-то нужнее...))
     
  • ironik
    Здравствуйте! Невероятно красиво! Пожелаю для украшения вышитого браслета на музыкальную тему, было бы просто великолепно! Буду вам очень признательна! Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за такой душевный, теплый дар!!! Я его думала куда-нибудь повесить, но моя подруга (она скрипачка как раз) как увидела — отняла себе и сейчас носит как кулон:) так что подвеска не скучает, а радует нас :))

~ Также подарено