На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Икона, алмазная мозаика

Хочу отдать в добрые и умелые руки набор для выкладывания иконы. Выкладка почти полная, за исключением лика, рук и Библии. В наборе круглые стразы, которые красиво блестят, лоток, ручка и клей для выкладывания.
Желательно, чтобы работа с этой иконой была творческой. Дело в том, что в напечатанной схеме изначально были «косяки». Самый заметный я исправила — выровняла двухцветную рамку. Теперь надо симметрично выкладывать обрамление с левой и правой стороны.
В иконе будет небольшая (в одну стразинку) несимметричность. Ее можно увидеть, сравнив положение символов слева и справа от нимба. Надеюсь, что это не очень заметно. В целом работа получается красивая, сверкающая. Фото этого не передает.
Мне сложно ее выкладывать. Возможно, потому, что до этого я выложила две иконы с идеально проработанными схемами. А через силу выкладывать не хочу, особенно икону.
  • id131721313
    id131721313 1Луганск отказавшийся 24 oct 2018, 22:40
    добрый вечер
    Очень хочется попробовать такую технику. А можно пожелать оп в Москву? А оттуда к нам оп в Луганск уже передадут
    буду очень рада получить такой подарок)
     
  • litavol
    litavol 419Ломоносов отказавшийся 24 oct 2018, 22:59
    Добрый вечер. Я занимаюсь рукоделием. Вышиваю иконы бисером и нитками, а вот алмазной иконы у меня никогда не было. Очень пожелаю набор для творчества. ОВ либо почта.
     
  • O.K
    O.K 2731Санкт-Петербург отказавшийся 25 oct 2018, 02:06
    Добрый вечер, с удовольствием пожелаю ваш дар, было бы интересно поработать, на ов буду.
     
  • Lilitcat
    Lilitcat 255Санкт-Петербург кому подарено 25 oct 2018, 07:26
    Доброе утро! Очень желаю ваш чудесный дар! Хотелось бы выложить для мамы, она у меня очень верующий человек. ОВ или в метро от техноложки до лесной
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, спасибо вам огромнейшее за этот чудесный дар! хочу уже в эти выходные заняться выкладыванием алмазиков. Думаю, мама будет очень рада такому подарку! А может и в храм Св. Флора и Лавра Волгоградский по согласованию подарим с ней. Счастья вам и вашей семье и всех благ!

~ Также дарится

~ Также подарено