На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Беспроводная гарнитура Bluetooth 4.1.

Новая. Заказывала в Китае. В отзывах все пишут что работает, а у меня ---включается, но к телефону не подключается, пишет несовместимость. Мигает красно-синим. Выключается потом сама автоматически.

Я за опт.

Самовывоз Кузьминки 10 минут от метро.

Беспроводная гарнитура Bluetooth 4.1. Технические характеристики: прослушивание музыки и прием звонков. Настройка прослушивания (следующая / предыдущая музыкальная дорожка). Одновременное соединение двух телефонов. Тип: Bluetooth наушники. Версия Bluetooth: 4.1. Материал: пластик. Время разговора: около 6 часов. Время ожидания: до 190 часов. Поддерживаемые системы: iOS; Android. Совместимость: большинство мобильных телефонов Bluetooth; таблетки. Продукт имеет две опции: версия High Match и общая версия High Match: время разговора около 6 часов. Общая версия: Время разговора около 4 часов. Особенности: громкая связь; стереозвук; голосовая подсказка на китайском / английском языке; дисплей с аккумулятором (для iOS); идентификация вызывающего абонента; удаленная камера. Размер: 43 мм x 14 мм x 9,9 мм / 1,69 «x 0,55» x 0,39 "(прибл.). Примечание: 1. Из-за различий в настройках монитора фактический цвет продукта может немного отличаться от изображения на Экран 2. Может быть небольшое отклонение в размере из-за разницы в измерениях, сделанных вручную. Комплектация: 1 х Bluetooth наушники, 1 х крючок.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 24 jun 2020, 22:31
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Самовывоз
  • fktrctq71
    fktrctq71 19Москва отказавшийся 14 mar 2020, 18:29
    Добрый день, Яна! пожелаю ваш дар. Необходим мне для езды на машине, ибо разговоры говорить по телефону за рулем меня очень отвлекают, а эта штучка думаю напротив будет помогать. В общем вещь необходимая и нужная для меня. Естественно самовывоз, скорее в будние дни, так как я работаю в выходные.
     
    • fktrctq71
      fktrctq71 19 отказавшийся 14 mar 2020, 18:34
      Яна добрый день. А когда вечерком до скольки можно подъехать? я работаю до 18 часов на Калужской потом сразу к Вам в Кузминки это порядка полутора часов разницы будет. вам удобно будет так?
       
  • ShuraLion
    ShuraLion 16Москва желающий 06 jun 2020, 15:49
    Добрый день! Если вдруг не заберут, пожелаю! Работа за рулем, потому крайне актуально) Самовывоз естественно)
     
  • anr03
    anr03 230Москва кому подарено 24 jun 2020, 23:50
    Яна, здравствуйте!
    Хороший и нужный дар, телефон часто не слышно в метро и другом общественном транспорте, а руки нередко заняты и не надо даже доставать телефон чтобы ответить. К моему смартфону совместимому с Bluetooth 4.1 гарнитура должна обязательно подключиться и нормально работать. Радует, что можно разговаривать без подзарядки 6 час. или находиться в режиме ожидания — 190 час.
    Оперативный самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за Ваш дар! К сожалению подключить гарнитуру сразу не удалось, буду разбирать и постараюсь устранить неисправность. Другие гарнитуры подключаются и работают, правда, очень недолго. Яна, рад был встретиться и лично познакомиться с милой девушкой и хорошей дарительницей! Благодарю за дар, всего наилучшего Вам и Вашим близким, благополучия, успехов и много-много радости в жизни!

~ Также дарится

~ Также подарено