Публичные отзывы GalkaGalka о других сообщниках

GalkaGalka
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Спасибо большое Анне за оперативное реагирование, за понимание и за консультацию! Очень приятно было с Вами пообщаться. А Юлечка, которая встречалась со мной — настоящая красавица. Счастья вашей семье:)
GalkaGalka
Положительный отзыв о сообщнике Nataled
Наталия, я очень надеюсь, что вы не пытаетесь воспользоваться добрыми чувствами других с целью наживы. Дару-дар — уникальное место, в нем неприемлема жадность или обман. Нельзя врать о таких страшных вещах, как жизнь и здоровье близких, судьба за это очень больно бьет по голове. Так что, если сообщницы mamaKosha и Kykysinka правы — подумайте над тем что делаете. Кучка вещей, полученных таким путем, не стоит запятнанной совести.
Я в свою очередь очень надеюсь, что Вы честный человек, просто еще не разобрались с настройками и правилами сайта. Постарайтесь сделать это в ближайшее время, иначе вы потеряете доверие сообщников и сайт для Вас станет бесполезен.
GalkaGalka
Положительный отзыв о сообщнике Ludmilochka
Людмила, очень рада знакомству с Вами! пусть пообщались мы мало. но я почитала Ваш профиль. Мне очень импонируют Ваши убеждения, здорово, что Вы заботитесь о нашей природе, с каждым годом теряющей свое великолепие. Чем больше таких сознательных людей, тем больше у нас шансов не потерять то, что имеем.
А теперь к делу: Людмила даже точнее чем часы! На встречу приехала раньше чем вовремя, что трудно было ожидать от красивой девушки:)
А до встречи не поленилась позвонить и уточнить все-все! На мой взгляд, очень важное дару-даровское качество!
Ludmilochka
Положительный отзыв о сообщнике GalkaGalka
Галя, действительно — очаровательная девушка, милая и светлая. Спасибо за встречу!
GalkaGalka
Положительный отзыв о сообщнике esegorova
Очень милая и солнечная (и по цвету волос, и по общему впечатлению) девушка.
Кроме того — пунктуальная, я считаю, что это очень здорово.
Хочется отметить еще одну положительную черту — готова выручить и помочь. Согласилась передать один из моих даров другой сообщнице, даже не спросив про его вес и размер! (За здоровье Екатерины не бойтесь, он был легкий:)
Спасибо Катенька, благодаря таким сообщникам как Вы, я все больше влюбляюсь в проект, и, хочется верить, становлюсь лучше! Побольше Вам таких же легких и солнечных людей на жизненном пути!
GalkaGalka
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
И я хочу добавить свою ложку меда в бочку меда:)Именно так и хочется написать.
Светлана полностью оправдывает свое имя — очень светлый человек. Даже когда мы просто по телефону общались, хотелось улыбаться. Удачи Вам, Светочка, и побольше таких же позитивных людей на жизненном пути! Надеюсь, еще не раз встретимся:)
П.С.: принято дару-даровские качества отмечать: так что похвалю Светлану, а то сама-то она себя не похвалит! Договорились о встрече запросто, пусть и не сразу, несмотря на мой дурацкий график и отдаленное проживание. А еще она развозила свои и чужие дары лично сообщницам, В РАЗНЫЕ КОНЦЫ ГОРОДА; и мои дары передала для девушки, у которой нет возможности за ними выбраться. Такая забота о других достойна восхищения. Так то:)
GalkaGalka
Положительный отзыв о сообщнике neolina89
Нелли — очень приятная и тактичная девушка. А еще у нее очень нежный голос:)
Готова с пониманием отнестись к ситуации, в которой ты оказался.
Спасибо большое Вам за организацию нашей встречи, а главное, за понимание!
Очень приятно дарить что-то человеку, искренне готовому идти к тебе навстречу!
neolina89
Положительный отзыв о сообщнике GalkaGalka
Галечка ты просто прелесть, я и не знала, что на этом сайте есть Болельщицы Зенита) Большое Спасибо Тебе)
GalkaGalka
Положительный отзыв о сообщнике Valylu
А мне ну ооочень понравилось отдавать дар Валентине.
Человек, второе имя которого — дружелюбие и лучезарность.
Она пошла мне на встречу и проделала путь почти в час длиной после работы!
Отдельное спасибо за замечательный сюрприз:) Вы мне подарили не только долгожданный перерыв на работе и прогулку, но и частичку своего тепла и улыбки. Надеюсь, по жизни у Вас будет как можно меньше тревог и забот, чтобы Вы всегда были таким «солнечным человечком».

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах