Публичные отзывы Iron_MAFIO о других сообщниках

Iron_MAFIO
Положительный отзыв о сообщнике Dzekis (своём взаимном контакте)
Рыжик мой :)
Мне никогда не приходило в голову написать про тебя отзыв, наверно, потому что я опасался выглядеть Петухом из басни, который хвалит Кукушку.
Но ты не Кукушка, да и я не Петух, и летаем мы на одной высоте.
Скажу то, что думаю о тебе — и думал бы, даже если бы мы с тобой не были так плотно связаны.
Ты открытый и добрый человек. У тебя чистое сердце ребёнка, что безмерно восхищает в этом мире, где многие сердца черствеют очень рано.
В тебе есть немножко чёртиков, таких милых и проказливых. Нельзя предугадать, чем новым ты порадуешь меня на следующий день, как, например, однажды порадовала этим сайтом.
А ещё в тебе есть под двести грамм взрывчатки, может, даже полкило. И хотя взорвать её сразу может быть очень опасно, нет ничего прекраснее, чем видеть, как она из тебя выходит маленькими порциями — в радости, шутливой борьбе, игре или в проявлениях любви… Фейерверки!
Ты настоящее чудо.

P.S. А почему бы и не здесь.
Я прошу твоей руки и сердца.
Iron_MAFIO
Положительный отзыв о сообщнике Fluffy13 (своём взаимном контакте)
Есть люди, которые просто живут. Есть люди, которые живут кое-как, словно уже растеряли весь вкус к жизни. А есть люди, которые живут полной жизнью. К последним и относится Катя Пушок (или Пушистик, ник можно по-разному перевести).
Впервые я встретился с Катей, отдавая ей дар в Санкт-Петербург. Тогда я не подозревал, что Катя у нас универсальный почтальон по всем направлениям, будь то «дар вот для той сообщницы — она сказала, что через Вас можно передать» или «а можно я у Вас оставлю ОП для почтальона с другого берега, а то к ней далеко ехать, а она у Вас вроде бывает иногда». Помню, как меня восхитило, что она хранит дары прямо у себя в офисе! Мне подумалось, я бы на такое ни за что не решился — просто побоялся бы возможного конфликта с начальником.
Но у Кати не чувствуется разграничения между работой и остальной жизнью. На работе она так же искренна, улыбчива и непосредственна, притом явно знает своё дело. Работая по 10 часов в сутки и постоянно передавая-принимая дары, да к тому же поддерживая аж шесть направлений ОП, неутомимая Флаффи при всём том успевает заниматься и семейной жизнью, и саморазвитием, и тренировками… И ни разу я не видел её усталой!
Прекрасный образец человека, который живёт в гармонии с собой и с миром. От этой живой батарейки всегда идёт поток энергии, и её хватает всем.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах