Сообщники благодарят Raissia за дары, которые она подарила

Раиса, большое спасибо за туфельки!!! Извиняюсь, что долго пришлось ждать отзыва. Но за это время я успела их хорошо «протестить»:) Очень удобные, комфортный низкий каблук, на мой 39 налезли отлично, ходить комфортно, ремешки в ногу не впиваются. Идеальные летние туфельки и в офис и на вечерний выход! Берегу их, ухаживаю, выглядят отлично и вполне довольны новой жизнью:)
Спасибо и всех благ!!!
Раиса, спасибо большое за косметичку.
Раиса, благодарю! Отдельное спасибо Александру за помощь во встрече)) Всего доброго!!!
Раиса, большое спасибо!
Будем смотреть, кому из нас с сестрой оно подойдёт, если вдруг нет, то передарим от Вашего имени. Большое спасибо за Ваш выбор и Ваши дары! Черно-белый кордиган ношу с радостью, он очень тепленький и мягкий!!! :)
Раиса, добрый вечер! Большое Вам спасибо за прекрасный кардиган! Мягкий и тепленький!
Раиса, большое спасибо за палантин! Благодарю за удобную встречу! Всех вам благ и здоровья!
Раиса, спасибо большое Вам за платок!!! Всех благ!
Отдается в дар «Женская футболка 42 р.»
Милая Раиса, я провела в этой футболке первый осенний день. И, мне казалось, будто за мастерски выполненным рисунком скрывалась сверкающая подлинными красками бесконечная нежность...
Большое спасибо!
Отдается в дар «Женский летний костюм, XS»
Раиса, благодарю Вас за встречу, Дар, «ягодную» рекомендацию .  )
Костюм чудесный, приятный подарок в виде пояса на юбке, придает ещё больше игривости и женственности. Я завязывала и сзади и спереди, интересно как Вы обыгррывали? 
Осталось только «ягодки» приобрести )))
благодарю
Отдается в дар «Женская футболка XS»
Я хотела выразить благодарность иными словами и другими впечатлениями, но… Совершенно того не планируя, мне удалось прикоснуться к мировому футбольному безумию, по счастью, проходящему в моем городе. Это событие – никакой не нюанс или оттенок. Это – сама суть бытия. И как ценно, что мой восторг разделила ироничная девушка, занявшая самое выигрышное место – в центре моей футболки :-)
Милая Раиса, большое спасибо!
Очень!)
Раиса, спасибо большое за красивую шапку. С удовольствием буду носить. Всего вам самого доброго и наилучшего.
Раиса, спасибо Вам за дар! Актуальный ))
Отдается в дар «Бижутерия для девочки подростка»
Огромное, огромное Вам спасибо за столь замечательный дар! Очень все понравилось! И пополнение коллекции и девчачьи радости))), хочу также поблагодарить Наталью за помощь в передаче дара))) всех хочу от души поздравить с новым годом! Пусть он подарит счастье, здоровье, удачу и любовь!
Раиса, извините, что не поблагодарила вас за балетки и пилочку вовремя… Спасибо вам, пилочкой пользуюсь до сих пор, а балетки надела пару раз очень мягкие и удобные, но мне к сажалению натирают пятку, поэтому отпущу их в дальнейшее  плаванье, може кому то больше подойдут!
Отдается в дар «Джинсы женские 42 р.»
Спаиюо вам огромное. Бялась что не подойдут.Оказалось что мой размер
Спасибо Вам большое за сапожки ))) Очень удобные )))
Спасибо большое за блузочку! Мне она безумно нравится: лёгкая, красивая, мягкая, фасон очень удачный: она немного свободная, как я и люблю. В принципе носить её можно даже прямо сейчас, но и летом в ней будет хорошо. Буду с огромной радостью её носить. Спасибо и всего Вам самого доброго!
Раиса, спасибо большое! Корсет замечательный. Невероятно красивый и женственный. Носить его можно много с чем: он  и сам по себе смотрится здорово, и может стать шикарным дополнением к любой одежде. И одевается очень легко, что тоже огромный плюс, не надо застёгивать всякие крючочки и затягивать ленточки, как обычно бывает у корсетов) Носить его буду прямо сейчас с водолазками, потому что мне он очень и очень нравится. Успехов Вам, счастья и позитива!
Страниц: 4