Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Филировочные ножницы
«Горизонт»
Подарено
Отдается в дар Когтеточка с дефектом
Купили для своих хвостиков, отслужила 6 месяцев, пока не разорвали тканюшку сверху столбика. Как и чем отремонтировать — нет ни идей, ни времени.
Подарено
Отдается в дар Календарь настенный
Модный удобный настенный календарь на 2018 год
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги
Кожаные сапоги на натуральном меху. Носились не одну зиму. Не промокают. Размер 40, на очень узкую ножку.
Подарено
Отдается в дар Туфли мужские
Мужские туфли «Golderr», размер 42, искусственная кожа, почти новые. Покупались на выпускной мужа, одевались в лучшем случае 2 раза, даже подошва как новая.
Подарено
Отдается в дар Ремень
Мужской коричнеый ремень, скорее всего искусственная кожа. В целом неплох, но изрядно поношен и расклеен в месте постоянного застегивания. Думаю, что наибольшую ценность представляет для рукодельниц пряжка и кожаные буквы «Cadylon» на заклепках.
Подарено
Отдается в дар Мыловарильное
1. Основа для мыла «Козье молоко» около 200 г, 01.2014
2. Основа для мыла прозрачная около 200г, 01.2014
3. Краситель сиреневый почти полный, 09.2012
4. Пигмент перламутровый, почти полный

Все просрочено. Мне было интересно и было много свободного времени. Мыло это я так и не понимаю, ни то, ни се, скорее для декора ванной.
Подарено
Отдается в дар Дарю Фонарь задний левый внешний на Hyundai Sonata 2011
Фонарь задний левый внешний Hyundai Sonata 2011, все световые элементы в рабочем состоянии были. Разбита дворником на стоянке.
Подарено
Отдается в дар Наклейки для декора
7 штук, в одни руки и только самовывоз с Минской. Все с изображения из мультфильма «The Simpsons». Шли в упаковке с пасхальными наклейками для яиц. Но думаю, что больше подойдут для других пати детских/взрослых или для декора.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультация ортодонта
Дам квалифицированную консультацию о состоянии жевательного органа в частной клинике Киева. Длительность приема — не меньше 1 часа.
Благодарю Jayala, Lubanja, Felislybica, Mammy2010, Allusia и id5678070 за наши встречи!
Закрываю дар. Все, кто пожелали, дар получили! Следующий подобный дар будет уже совсем скоро!
Подарено
Отдается в дар Веник для бани
Новый дубовый веник, подарили мужу.
Подарено
Отдается в дар Новое девчачье белье
Привезены из Дубая. Мама по прежнему думает, что я маленькая девочка и покупает мне S… Абсолютно новые, постираны и поглажены, все бирки срезаны, чтобы не терли. Их было 6, но одни, которые я попробовала поносить, на мне дематериализовались:) Они высокой посадки, вроде не абсолютная синтетика, большие прорези для ножек, на бедра до 98 см.
Подарено
Отдается в дар Кошелек
Лаковый черный кошелек б/у, очень б/у. Это не кожа. Покупался в Oggi, служил верой и правдой, много где побывал, поэтому сверху весь в боевых ранах. Зато внутри неплох, немного потерт из-за грязности купюр. Нет отделения для монет. Идея для рукодельниц — выпороть внутреннюю часть и пришить ее к новой кастомной обложке. Занялась бы сама, но нет технической возможности реализовать.
Подарено
Отдается в дар Электробритва
Почищена и обработана антисептиком. Источник питания — пальчиковые батарейки. Не работает.
Подарено
Отдается в дар Мелок и лакомства
Мелок попался в коробочке с кормом, но мой свин не ест даже дорогой, уже 3 месяца висит нетронутым в клетке.
Подарено
Отдается в дар Флаконы с диспенсерами
Бутылочки из-под мыла с диспенсерами, 5 штук. Если сообщество посчитает недаром, то удалю.
Подарено
Отдается в дар Браслеты
Золотистые браслеты, вместо камней золотистые блестки, 11 штук, диаметр 7 см, Китай. Если придавить, то легко согнуть или сломать. Блестки осыпаются, браслеты из-за них цепляются за одежду. Звенят как металлические, но легкие очень. В жизни намного ярче, чем на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белье женское
Стринги, 4 шт. Желательно в одни руки.

Первое фото: фирма Key, размер S, ультра тонкие и малюсенькие, ткань приятная, натуральная. Со стразами и блестками на надписи «Elle», одевались 1 раз, уже несколько лет бесполезно пылятся в шкафу. Покупались в фирменном магазине

Второе фото: пума с рынка (Турция или Китай), приятные на ощупь, хорошо тянутся, размер S, абсолютно новые, никогда не носились. Есть дефект на черно-белых: пятна от их текстильной краски, мало заметны, но мне отстирать не удалось.
Подарено
Отдается в дар Искусственный мех
С мужского пуховика Puma, на ткани с остатками застежек. Длина около 57 см, по окружности 5-7 см, новый, не носился и не стирался.
Страниц: 3