T_o_n_y_a благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 39

Анечка, спасибо Вам огромное за вдвойне полезный и актуальный дар и за то, что подвезли его в удобное место! Буду просвещаться и сестричке тоже передам! Удачи Вам :)
Отдается в дар «Познавательная книга»
Уже полистала книжечку, много интересных разделов! Мне всегда нравилось читать литературу такого плана, про всякие исторические загадки, чудеса света и древние цивилизации так что думаю скоро засяду с дариком! Спасибо большое за возможность поразмыслить и пофантазировать на тему «как оно было на самом деле» :)
Отдается в дар «Комнатный гранат (саженец)»
Танечка, большущее спасибо за такой шикарный дар, это действительно ценный экземпляр на нашем подоконнике! И за оперативную передачу отдельное спасибочки! Растюшка доехала благополучно, все веточки и листики остались при ней :) Уже пересадили и поставили в наш «огород» ))) Сидим читаем ссылочки что ты в даре выложила, надеюсь через какое то время я смогу изменить фото в благодарности и на деревце уже будут цветочки или плоды! Уи уи уи, как здорово :)))
И удачи тебе в выращивании своего гранатика!
Отдается в дар «Юбилейная монета Украины Дмитрий Луценко»
Спасибо Вам большое за пополнение нашей коллекции!  Такой монетки не было, поэтому она станет достойным экземпляром среди тех, что уже имеються :) Уже лежит в альбомчике на своем местечке :)
Отдается в дар «Мыло ручной работы»
Спасибочки! Мылко очень скоро займет свое место на полочке в ванной комнате :) Оно оказалось весьма приятным на запах и это очень обрадовало, ну а то что оно натуральное так вообще замечательно! Так что пользоваться такой штучкой буду с удовольствием! :)
Отдается в дар «Гранола»
Вика, большущее спасибо за вкусняшку! Я не удержалась и уже похрумала немножко просто так, весьма ням-ням-ням!)) Но основную порцию все же оставила себе на завтрак с молочком, она уже дожидается своего часа )) так что завтра буду смаковать и чувствую потом побегу искать в интернете рецепт приготовления))))
Отдается в дар «Рамочка и подставка для записок.»
Оксана, я Вас очень благодарю за подареные мне дары! Я безумно люблю такие мелочи, а Ваши два дарике не только приносят красоту и уют в разные уголки квартиры, но и к тому же их можно использовать с пользой :) :) :) Свинка уже держит записочку-напоминалочку для мужа, а в чудную рамочку осталось выбрать и распечатать фотографию и поставить ее в цветочный уголок :) Еще раз большое спасибо за дарик, он очень радует глаз и настроение наполняет позитивом!
Большущее спасибо за дарик! Часики очень нежные и милые, мне очень нравятся, в детский уголок будет самое то :) Как только отвезу своей любимой крошке — выложу фотографию в интерьере! :)
Отдается в дар «Вещи на девочку 2 года»
Маша, большое спасибо за платтяшки! Они оказались милашными, как я и подозревала))) И в хорошем состоянии, носить и носить еще, за что отдельное спасибо :) А еще я переживала что будут велики — у нас малявке 13 месяцев только, но смотрю что будут в самый раз, она тот еще пухличек на свой возраст :) :) :) На выходных поеду в гости и выложу фото нашей Машеньки в обновочках! :)

P.S. а вот и мы красуемся в обновочках))) все пришлось в самый раз! :)
Отдается в дар «Подушка для кормления»
Танечка, спасибо огромное Вам и Вашему мужу за такой шикарный дар и возможность его передачи! Очень мне нравится такая вещь и я уверенна что на будущее это будет просто незаменимый помощник — кормить и присматривать за малышом явно будет гораздо легче с её помощью :) Ну а ближайшие два месяца можно наслаждаться сном младенца))) Думаю еще года полтора я с этой подушечкой не расстанусь, спасибо за такую палочку-выручалочку :))) 
Желаю Вам и Вашей семье удачи и благополучия!
Отдается в дар «Журнал L’Officiel (свежий выпуск)»
Танечка, спасибо большое за такой полезный и интересный женский дарик! :) Устрою себе на выходных пару часиков релакса — буду читать, любоваться содержимым и отдыхать))))
Отдается в дар «Джинсы для крохи»
Спасибо Вам большое за штанишки :) Одни подошли как раз, даже немножко на вырост в длинну, а вторые немного впритык, будем надеяться что пузико чуть похудеет у малой когда бегать начнет))) Если нет, то все равно пригодяться в семью на будущее :))) 
Отдается в дар «два лосьйони для тіла Avon»
Оксана, спасибо Вам огромное за хороший дарик, он уже занял свое место на полочке :))) В скором времени начну пользоваться лосьйончиком — это просто спасение для моей пересушенной кожи, еще и в холодную погоду… И за масло для волос отдельное спасибо — с секущимися кончиками тоже все время идет война))) Так что Ваш дар для меня очень актуален :)))
Отдается в дар «Детский стульчик»
Лена, спасибо огромное за очень актуальный и нужный дарик! Его уже отмыли и активно используют, теперь стало намного проще с кормлением ребенка, да и малышке новая персональная вещь пришлась по душе :)))
Вика, спасибо тебе огромное! Я уже все померяла, попрыгала и побегала по квартире))) Размерчик мой, с возложенными функциями топ справляется на ура)) фотку правда не выкладываю… (*-*) =D
так что буду его регулярно таскать на тренировки, дарик очень пригодится! :)
Спасибочки большое за эту вкусную дозу бета-каротина)))) Уже и так погрызли и супчик сварили с ней и на завтра чего пожевать вкусненького придумали с ее участием, так что дар очень полезный ^_^  *хрумает*)))
Отдается в дар «Урок игры на гитаре»
Мариночка, огромное тебе спасибо за столь приятно и полезно проведенный день! :) Спасибо что показала мне кучу кучу всего нового и для меня даже «жуткого»))), что дала мне своеобразный пинок к работе над собой и вселила веру в свои возможности ^_^
Я также очень тебя благодарна за терпение, умение найти подход, все интересно изложить и донести :) Конечно же спасибо за гостеприимство, вкусный чай, приятную беседу, дружелюбность и персональный маленький концертик! :))) Была очень рада познакомится и надеюсь у нас еще будет не один повод встретится! =)
Благодарю! Вещь весьма нужная в шкафу и конечно же на выгул =) Буду ждать весны и регулярно ее таскать)))
Отдается в дар «жакет»
Большое спасибо за то что нашли возможность мне передать эту прелесть!) И конечно же за жакетик! Померяла — нравится и на меня как раз )
Отдается в дар «Теплая юбка»
Аааа, спасибо большущее! :)) Я по дороге домой уже отчаялась в нее влезть)) Пришла — приложила к бедрам и расстроилась… А потом ан нет, каково же было мое удивление, она так четенько на меня села! Юбочка очень хорошая — тепленькая, миленькая и в состоянии близком к идеальному! Маша, спасибо огромное! :) И спасибо за двойную помощь в ее (и не только ее) вывозе! Благодарю и желаю удачки! :)
Страниц: 3