demonada2003 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 72

Благодарю за навигатор, модель старая, но интересная, да и живой полностью…
Надежда благодарю! я так и не понял почему она то нормально работает то ужасная горечь, нашёл у себя другую всю колбу и пока использую её, потом когда куплю испарители новые уже попробую…
Татьяна благодарю! Поставил SSD 240, вай фай 300, почистил от окисления плату, заменил батарейку BIOS, вообщем работает, как Нетбук вещь отличная стала, загрузка моментальная с Win 8.1… Указанный ваш минус пока не обнаружил, единственное это батарейка встаёт на зарядке 64-74% и дальше не берёт заряд, хотя пишет заряжаюсь… Ну и может что то программно плохо встало, если включить, то не видит вай фай, нужно сделать перезагрузку (15 сек) и уже норм работает, до следущего выключения (адаптер точно нормальный)… но это всё ерунда вообщем... ещё раз спасибо!
Елена благодарю за батарейку! Она родная от камеры, вижу, что новая, но пока не нашёл зарядку для камеры чтоб проверить…
Сергей, благодарю! Посмотрел на неё и положил на полочку)) нет вообще времени с старичками покопаться(( (наверно теперь холодными зимними ночами))
Анна благодарю! Материнка работает, можно что то собрать (только как то радиатор приклеить снятый) … видео карта оооочень древняя и слабая даже на тот момент, из 2003 года где то родом, пока не проверял…
Отдается в дар «Мвидео»
Благодарю, так вовремя скидка пришлась!!!
Александр благодарю! Когда будет совсем скучно прогоню ради прикола марк 2001))
Александр благодарю! Карта работает, сейчас вспоминаю как это переделывалось, пока завис уже на Riva Tuner )) В любом случае это интересный бутерброд, который нужно разобрать почистить и собрать))
Александр благодарю! Карта работает, теперь помыть, найти кулер подходящий, сделать тест что могла показать когда то и на полку))
Светлана благодарю! Это был чудесный дар к НГ)) Успел опробовать с алкоголем пару раз и реально сигарет гораздо меньше курил, чувствую, что никотина мне хватает)) а когда в руке нет стакана то тянусь за обычной))) По работоспособности вышло что работают 2 черных и 1 красный(( и который маленький, Синий не подаёт никаких признаков, его пробую как то вскрыть, остальные только горит индикатор, но заряд в себя не берут и на выходе 0
Баночки помыл для себя, разобрался с детальками, посмотрел на Али испарители (ну то что менять нужно) Доволен как слонёнок)) Большое спасибо вам и вашему другу за такой дар,
теперь хоть не много понимаю смысл, только не понял а что же тогда эти по 50 ватт…
Благодарю за Нетбук и за то как вообще удобно получилось его забрать! Всё хотел сделать фото его и Асус 700, с видом фильмов на экране, но вообще никак до этого не дойду… (может позже) Поставил ему под себя MiniXP настроил чисто для кино и музыки, но с возможностью выйти в интернет если совсем припрёт)) ну и для документов… Большая батарея ожила и крутила кино 6 часов MKV, жалко что стандартная умерла, таскать большую будет тяжело)))
Вертолёт передал как и планировал…
С Новым Годом вас и Рождеством!!!
Светлана благодарю! Только добрался до ноутов)) Завёл Acer (не работала память 2х256Mb, поставил его максимум 2х1Gb), не нашёл в нём жёский диск и уже было растроился, но еле еле нашёл его в Dell наверно его там оставили так как не нашли)) Закажу ему проц максимально возможный Pentium M770 с Celeron M370 чтоб хоть как то ожил… По Dell вообще ничего не могу сказать, у него особенный блок питания, которого нет(( когда я его найду не известно, я такой 1 раз вижу… ну и вообще, он старее на поколение, там даже память DDR1...
Пока буду заниматься софтом на Acer а когда будет проц, то разберу и почищу...
Сетевой удлинитель работает, и в нём есть USB зарядки, вообщем пригодиться...
Клавиатуры не смотрел, и пока не скоро до них...
(фото может потом его добавлю, сейчас то и смысла нету...)
Ещё раз благодарю, и с Рождеством!
Анастасия благодарю! Не дождался полной зарядки, опробовал, шикарно, эффект лёгкой не бритости а не Мальчик)) Просто то, что нужно было, прощайте гели, лосьоны и станки)))
Правда вообще не понял как она разбирается даже с инструкцией, чтоб дойти до внутренней чистки, потом, пока радости полные штаны)) большое большое спасибо за такой подарок!
Александр благодарю! Сетевушка рабочая! (старая, редкая, интересная железяка)))
Татьяна благодарю! Хард рабочий, но оказался чисто коллекционным на 4.3Gb )) с бонусом в виде Win98
Евгения благодарю за плеер! Покопался, был приятно удивлён бонусом ввиде живого аккумулятора, не знаю насколько правда, не тестил на время… Насмешила задумка радио в пульте)) не встречал такого… а вот подсветку пульта не сделать, это как то прям не серьёзно, даже в хороших кассетниках уже её делали… Так же не разбирался как туда по юсб закидывать, помню только что через софт какой то, нужно читать, а времени нет...
А по звуку… не знаю… у меня дорогие IE7, звучит мега тихо как то, с Cowon не сравнить
хоть крутил по разному эквалайзер, но тихо, не попробовал через Sony современные послушать, и так сидеть пришлось у розетки разбираться, под аккумом довольно сильно всё окислилось контакты, но это и у меня так на плеерах, бред какой то зелёная фигня...
Почищу спиртиком, и на хранение в полку, нужно много времени чтоб ещё разобраться с ним)))
А и главное, послушал не сжатый формат, LP2 и LP4, LP4 это просто бред, запись диктафона современного)) LP2 я бы назвал MP3-256, слушать можно, но слышно ухудшение диапазона,
ну а без сжатия с СД плеера по оптике, ну так же как на этом СД ))) Короче как я и думал, 1 диск это 80 минут хорошего звука, дальше уже зря всё затеяли…
Спасибо за интересный блок, приятно, что есть ёлочка и можно, что то установить туда...
Линукс это конечно очень тяжело, реально голова заболела)) всё не так и не в том месте и как, что то установить и посмотреть не понятно, буду разбираться на досугах надеюсь быстро не убью его! Поставил 2х512 может веселее ему будет и проц мощнее поставлю в следующий присест… Ну и теперь 2 брата близнеца Dell у меня, поменьше и побольше))
Отдается в дар «принтеры (не работают)»
Спасибо за принтер! Ну если 19 летний принтер можно назвать новым, то он новый))
1368 листов всего было напечатано (в предыдущем подаренном 162500) На разборы пока нет времени, просто сделал проверку, мажет всю страницу, чем больше печатал тем меньше, от старости тонеру видимо совсем уже плохо… да захватывает сразу всю кучу, — думаю разберусь как писал уже, не нравится только что после отпечатка он не видит бумагу, нужно выключить — включить… ну и корпус сзади треснут, надеюсь, что большую часть получиться из донора получить, ну а тонер сейчас копейки стоит… Вообщем крутой принтер сделали в 1999 году))
Страниц: 7