На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюмерия

Туалетная вода орифлейм(50мл)

От себя: очень любила этот аромат… но Лика разгрызла трубочку разбрызгиввателя, теперь при нажатии т.в. иногда брызгается, иногда просто течет.
  • talisman_jenya
    talisman_jenya 385Ростов-на-Дону кому подарено 29 jul 2012, 23:31
    Надюша, пожелаю твой дар. Очень! Когда-то давным-давно мне дарили такую туалетную водичку, называется она, кажется Сага. Аромат терпкий и травяной с цитрусом. Мне она очень нравилась и когда закончилась, я долго хранила от нее пузырек (может он и сейчас где-то есть). Помимо аромата, конечно, меня в ней привлекает… эээ… дизайн. В общем, стрекозка!)))
     
  • Ortega_S
    Ortega_S 54Санкт-Петербург желающий 30 jul 2012, 14:40
    я как-то ехала в метро и рядом сидела девушка, от которой пахло чем-то очень замечательным… я даже спросила, что у нее за духи и она показала мне флакончик) если память меня не подводит, то это оно) так что пожелаю) ОП в Питер)
     
  • [155404]
    [155404] 44Азов отказавшийся 02 aug 2012, 09:45
    Блин! Мне тоже очень нравятся эти духи! Давно ищу и без успеха. Орифлэим их уже не выпускает, кажется… По крайнемере в каталогах я их уже года 3 не вижу(
     
  • Almalexia
    Almalexia Омск желающий 26 aug 2012, 14:47
    Мечтала об этом парфюме, когда была студенткой. Тогда на каталог от oriflame смотрела как на что-то недосягаемое — там все было таким безумно дорогим… А сейчас, когда вопрос не в деньгах, его уже нельзя купить. Пробник этой ТВ храню до сих пор. И еще Freya, она мне тоже безумно нравится, и с производства их сняли практически одновременно…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюмерия»
Ой, Наденька, какой же ты мне сделала поДАРок!!! Я уже плохо помнила запах этой туалетной водички. Но, как только я достала его из пакета и ощутила этот аромат, сразу же погрузилась в воспоминания о тех временах, когда мы с Сережкой познакомились. Так здорово! Спасибо!!! :)

~ Также дарится

~ Также подарено