Публичные отзывы moonlight_talk о других сообщниках

moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Businka193
Бусинка — просто замечательная сообщница! Мне повезло, т.к. я одаривала её уже два раза (надеюсь, будет и третий, и четвертый, и пятый...)). Это искренний, добрый сердцем, благодарный человечек. И, конечно, ответственный.
Здорово, что на Дару Дар есть такие люди!
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике elenagrig
Ооочень приятная и пунктуальная сообщница! Тронуло, что перед встречей Елена изучила мой профиль и привезла ответный дар — со мной такое произошло впервые, если память меня не подводит. Спасибо, Елена, вы замечательный человек, это сразу чувствуется! :)
elenagrig
Положительный отзыв о сообщнике moonlight_talk
Желание написать отзыв о Натальи возникло сразу же, при нашей встрече.Была рада знакомству.Очень милая, мягкая, добрая девушка! Спасибо за дары и удобную встречу! Всего Вам наилучшего!
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Balamutka
Таня — добрый, светлый, очаровательный, лёгкий, приятный и жизнерадостный человечек! Если вы ещё не видели Таню, обещаю, что при встрече вы с первых же секунд почувствуете её мега-хорошую ауру)))
Рада нашему знакомству, надеюсь, что когда-нибудь и я вас чем-нибудь одарю! ;)
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
После встречи с Ольгой остались только самые положительные впечатления. Очень приятный, благодарный, добрый и беспроблемный человек! Ольга, искренне надеюсь, что дарю Вам не в последний раз! Спасибо ДД за то, что в нём есть такие замечательные люди! :)))
Olvika
Положительный отзыв о сообщнике moonlight_talk
Наталья одна из лучших дару-даровцев!!! Очень внимательная и отзывчивая девушка!!! Увидела, что я желала и сделала сюрприз, подарив мне неожиданно вне ленты желаемое!))
Наталья!!! Пусть и у Вас все желания сбываются и мечты осуществляются!!!
Всех Вам благ и отличного настроения!!!!))
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Hela
Замечательная сообщница — Хела! Очень приятно было ей дарить. Ответственный и интересный человек, приятный в общении. Изучила мою анкету, увидела, что я интересуюсь комнатными растениями и перечислила целый список того, что может мне привезти :) Как же здорово, что есть такие люди на ДаруДаре!
Hela
Положительный отзыв о сообщнике moonlight_talk
Полностью согласна со всеми уже написанными отзывами! С Натальей приятно встречаться, общаться.Ответственная, доброжелательная, позитивная и легкая в общении девушка с красивой искрящейся улыбкой!
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике [277406]
Эээ… всего один отзыв? Даже не верится. Прекрасная сообщница, так приятно было делать ей подарок! Мало того, что Airinika ответственная и пунктуальная (можете сверять по ней часы) — она благодарная, светлая и, знаете, такая… особенная девушка. Бывают люди, после встречи с которыми вам становится хорошо на душе. Так вот, Совушка — из их числа.
Надеюсь, что дарила вам не в последний раз… :)
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике lena.sharaeva
Странно, что ещё никто не оставил отзыва о Елене! Мне было очень приятно получить от неё Дар. :) Ещё до встречи поняла, что это ответственная и заботливая сообщница. Я пожелала две детские книжки вместе с другой девушкой, и Елена нашла для нас третью книгу, чтобы никого не оставить без подарка.

Дорогая Елена, вы чудесный человечек, и я искренне желаю счастья вам и вашей семье!
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике ovchisha
Мне посчастливилось быть одариваемой Наталью два раза. Каждый раз оставляет приятные впечатления, идёшь после встречи по улице и улыбаешься :) Просто замечательная дарительница, ответственная, добрая, приятная.
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Little_Akira
Поверить не могу, всего один отзыв об этой девушке? Наташа — не только ответственная и благодарная сообщница ДД, но и просто интересный, располагающий к себе, доброй души человечек. Мне было очень приятно одаривать её. Надеюсь, что это был не единственный раз :)
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике [218593]
Уверена, у этой девушки ещё будут положительные отзывы, так что ура, я буду первой! Вероника — очень милая, обаятельная, добрая и, самое главное, ответственная сообщница ДД! Радует, что ряды дарударовцев пополнились ещё одним хорошим человечком.
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике [116694]
Ещё до нашей первой встречи, по короткой переписке я заметила, что Леру отличает доброта. И не ошиблась. Лера — человек светлой души, тeплый, как весеннее солнышко.
Мне очень нравится, что она заботится о природе, об окружающей среде.
А ещё меня покорило её творчество (спасибо за ссылки elenayes!).

Надеюсь, мы с тобой ещё встретимся, Лера, но в следующий раз я уже приглашу тебя на чай… :)
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике ereinion
Доброжелательный, интеллигентный, приятный в общении мужчина. Думаю, другие со мной согласятся.
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике elena_flute
Чудесный, светлый, добрый, обаятельный человечек! Лена — один из тех людей, после общения с которыми вы идёте по улице и улыбаетесь, потому что на вашей душе светло, словно до неё дотронулся ангел…
elena_flute
Положительный отзыв о сообщнике moonlight_talk
Очень милая, светлая и утонченная девушка) Надеюсь еще увидимся! :)
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Valenton
Очень приятный, вежливый, ответственный и пунктуальный молодой человек!
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Djuha
Ответственная сообщница и просто светлая девушка! Такому человечку одно удовольствие дарить и быть одариваемым ею!
Djuha
Положительный отзыв о сообщнике moonlight_talk
Наталья, желание написать о вас отзыв возникло у меня практически сразу после нашей встречи! но так как я носила его в голове пару дней, то он стал обратным, т.к. вы меня опередили.) Так приятно было с вами общаться! Вы такая терпеливая, отзывчивая и заботливая! А какая у вас солнечная улыбка-это просто волшебство!)пусть она согревает своим теплом всю вашу семью и всех ваших друзей бесконечно!)
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике Neco
Нэко — классная! Весёлая, добрая, очень приятная в общении. Как сообщница ДД, ответственная, пунктуальная, благодарная. Очень приятно познакомиться, надеюсь, ещё не раз увидимся!
Neco
Положительный отзыв о сообщнике moonlight_talk
Хорошая сообщница, «переживательная» и ответственная, очень рада познакомиться.
Отдельная благодарность за приятный дар вне ленты — дочка его уже распробовала.
moonlight_talk
Положительный отзыв о сообщнике LenaRyb
Очень располагающий к себе, лучезарный человечек. Получать от Лены Дар — одно удовольствие!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах