Дарономика

Передарудар: игровая приставка ритмикс

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар игровая приставка ритмикс
от меня: спасибо огромное Валентине, но мы так и не смогли поиграть… не видит его комп и все тут, фото Валентины стерла как с ней и договаривалась. Флеш карту он тоже не читает! от Валентины: В своё время очень модные были и у меня их ДВЕ!!! С одной решила расстаться, может и вторая пойдёт туда же потом. Детям моим они не актуальны, хотя там есть видео музыка фото диктофон ну и, соответственно, какие то игры. Радио есть значок. Зарядку пока одну нашла, поэтому её не отдам. Я думаю туда карту памяти вставить и будет тебе счастье в дороге)). Фото неплохое для такого девайса))
Подарено
Отдается в дар игровая приставка ритмикс
В своё время очень модные были и у меня их ДВЕ!!! С одной решила расстаться, может и вторая пойдёт туда же потом. Детям моим они не актуальны, хотя там есть видео музыка фото диктофон ну и, соответственно, какие то игры. Радио есть значок. Зарядку пока одну нашла, поэтому её не отдам. Я думаю туда карту памяти вставить и будет тебе счастье в дороге)). Фото неплохое для дакого девайса))
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Метро Медведково, 50 автобус, минут 15. Ул. Стартовая, 5 к.2 трёхэтажка. Недалеко платформа Лось
  • Россия (Russia), Москва, Метро Алтуфьево, ул. Стандартная, 13, в рабочие дни с 9 до 17, но не всегда, могу отсутствовать

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.