● Яна, спасибо Вам огромное! Не передать словами, как я счастлива! Все бережно перебрала, в голове миллионы идей. Как теперь всё успеть?) Очень люблю эко-материалы, поэтому лен, деревянные бусины, мешковина, крафт-пакеты, шпагат — всё очень дорого сердцу.   Ткани — восторг! Вяжу игрушки, занимаюсь дизайном одежды — лоскутки помогут реализовать все идеи. Нашла очень много подходящих тканей для декора на Новый год. Шерсть для валяния, нитки, кружево, синтепон также помогут претворить в жизнь всё задуманное. Ваш дар — настоящий рай для творчества и вдохновения!

Поздравляю Вас с наступающими праздниками! Желаю Вам в Новом году ярких событий, счастливых моментов, исполнения желаний, личных побед! Пусть добро всегда возвращается Вам!

PS: т.к. сам дар сфотографировать довольно сложно, решила пока добавить фото своих последних работ. В основном это вязание, но хочется перемен и взяться за что-то кардинально другое. Сейчас в планах открытки на Новый год, декор из ткани и эко-вещи. В Вашем даре есть абсолютно всё для этого, даже докупать скорее всего ничего не придется)

Комментарии

  • yana_n
    yana_n 1 даритель 21 dec 2017, 14:09
    Ксюша, я очень рада, что вам все понравилось и подошло! Творите, осваивайте новое направление, это так интересно!

    Поздравляю вас с наступающим Новым Годом, пусть он принесет вам только радость, еще больше творчества и много-много вдохновения!))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.