Подарено
Отдается в дар Жетон Баку метрополитен
Отдала жетоны и нашла ещё один… Понимаю на самостоятельный дар не очень тянет, но объединить его не с чем. Желайте в «нагрузку» к основному дару. Ну или может быть Вам не хватает именно его?!

P.s. дар, увы, не был забран. Будет отдан ЗАВТРА, 14 сентября, на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Румынские леи
В наличие купюры достоинством 10, 5 и 1 (2 штуки). Пишите, что нужно. Передача на ОВ 14 сентября.
Подарено
Отдается в дар Квотеры США
Все, что на фото. Монеты с оборота. Передача дара на данный момент возможно только в м. Пражская.
Подарено
Отдается в дар Копии монет
Никогда не видела здесь подобный дар, но тем не менее, может кому-то будет интересно, ну или детям для игры.

Дело было так. Наверняка вы слышали, что есть такой развод, когда на улице подходят и говорят, что вот нашли монеты, на стройке, старинные, но они им не нужны и просят за это тысячу рублей (т.к. не разбираются, нет интернета и т.д.). Занимаются этим выходцы из стран бывшего СНГ, ну по крайней мере русские до такого не додумались. И на самом деле повестись легко, если человек в глаза старинные монеты не видел, и радоваться такой удаче до ближайшей скупки, где и скажут что это копии.

Так вот, подошли значит к мужу, но он (как говорит конечно), понял что это развод и сказал нет денег. Но потом они попросили часы, а часы уже не работали и были заказаны за доллар на Алиэкспрессе. Ну и поменялись. Но мне такие монеты не интересны, хотя и красивые.

К чему написала — не попадайтесь, и скажите своим друзьям. Ну и желайте — все же такие монеты продают по 250 рублей в интернет-магазине (оказывается такие есть!) и даже покрытие серебро, но в это я не особо верю.
ОТДАМ на ОВ. Дату уточню позже.
Спасибо что дочитали)