Все дары, которые она выкладывала на сайте
может кому то надо для зажигалки желайте
|
передар от doljvaj
уже такие не могу носить… разм--38 (написано39) от себя: мне просто по размеру не подошли так что желайте)))))
|
вьетнамки на лето размер 39-40 стёрта краска на подошве но этого не видно при носке
|
босоножки на красивые ножки, размер 39-40 но на них написан 41
|
свитерок для маленькой девочки в возрасте 1,5-2года, на рост 80-92см, есть зацепки но легко устранить с помощью крючка.
колготки на пальчике была дырочка — зашита на рост примерно 86см, для дома
|
вьетнамки розовые 16см по стельке
|
мокасины или балетки не знаю как правильно назвать, немного стёрты каблучки видно на фото, один носочек задет тоже видно на первом фото, а и ещё красят носки, размер 39-40 может кому на дачу они очень удобные хотя и в город ещё можно.
|
рюкзак кожаный не большой есть пару дефектов
|
сумка не большая на одно отделение
|
и так это карандаш, а сверху зажигалка в не рабочем состояние но если в умелые руки то я думаю ей дадут второе дыхание, когда то привезли нам из США, желайте
|
карандаши кому нужны, у нас много делюсь
|
два пробника эфирных масел в каждом немного больше половины. что именно за масла не знаю давно лежат
|
вот такие безделушки для хенд мейна все в одни руки
|
когда то купила для декора рамки, рамку сделала, а остальные лежат и ждут когда их кто то пожелает для своего хенд мейна
|
небольшая нецка обезьянок
|
подарю две очень красивые картинки желательно в одни руки но можно и в разные))))))))) желайте буду завтра на встрече ДД на позниках))))))))
|
подарю деревянного дракона давно стоит и пылится, желайте!!!
буду завтра на встрече ДД на позниках)))
|
подарю две красивые статуэтки желательно в одни руки или можно в разные))))
буду завтра на встрече ДД на позниках))))
|
отдам курточку для девочки подростка
|