Подарено
Отдается в дар Сумка чёрная
Кожзам.
Вместительная.
В некоторых местах слезла кожа.
По середине была надпись, но она затёрта (фото № 3), можно попробовать подкрасить краской. О Себя… Я не придумала.как на сумочке исправить места… где слезла кожа.на ручках тоже слезла кожа… Может кто рукастее чем я...? Состояние на 4- или 3+ отдана на Общей. на скатерть-самобранку кто забрал отзовитесь
Подарено
Отдается в дар Костюм
Костюмчик из далёкого СССР Швейное оьединение *Волна* Бирочки нет но Размер думаю 42. Талия Высокая размер 62 см. Бёдра 90 см. Длина по внешнему шву.100. или на Невысокий Рост. или можно носить как Брижди.Цвет передался. Состояние хорошее. только у брючек сбоку где застёжка Пуговки.разошёлся шов.Отдано на Общей. на аукционе
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье.Белое. Фасон думаю виден. завязывается на шее. Спинка открытая.Состояние Отличное. Размн 42. Можно 44 Только Подгрудью должно быть не более 70 см. так как там не тянется.
Подарено
Отдается в дар Ремень
Ремерь. Нат.Кожа. Длинный. Состояние можно сказать отличное. не рваный. не потрёпанный. один минус -выпала одна заклёпочка.
Подарено
Отдается в дар Весёленькие Капри
Капри. Состав 100% хлопок. Размер 44. Застёгиваются на молнию. Пуговку. И есть верёвочка затяжка. Кармашки.Состояние Нового! Цвет передался.
Подарено
Отдается в дар Джемпер Jennyfer
Джемпер Jennyfer. Размер М.Мягкий. очень приятный к телу Сзади воротничок с небольшим вырезом. На фото видно. На небольшой рост думаю. на фото 160 и думаю короче уже нельзя.Цвет передался. Состояние Отличное.одевался может пару раз
Подарено
Отдается в дар Туфли
Туфли.привезены были из Бразилии(где много диких обезьян) Размер указан 36.но толи врут то ли немного разносились… Думаю можно 36-36.5… Но не более! На узкую -среднюю ножку.Цвет Передался… С Блёстками. Минус слезла чуть чуть краска внутри стельки.и второй минус облезли -обтрепались немножко каблучки… На фото видно.а в остальном всё отлично.Состояние на 4
Подарено
Отдается в дар Шлёпки
Шлёпки.Размер 38 но врут.!!37.можно и 36.5 Лежат второй сезон… думаю что и в этом тоже пролежат.состояние на 4.так как обтёрлись каблучки.но в виду того что каблучки малюсенькуе то этого при носке не видно.думаю что прослужат они не мало.
Подарено
Отдается в дар туфельки
Балетки.Размер написан 38.но Врут… они на 37 разм.цвет как на фото.Блестющие… состояние отличное.одевались наверно раза 2.
Подарено
Отдается в дар кофта
Кофта.Размер 40-42-44.Рукав -летучая мышь-Состояние отличное
Подарено
Отдается в дар дублёнка
Дублёнка женская.Размер 42-44 не больше!!! состояние отличное.кроме того что один рукав был облит чем то.и стал жёстким.На Внешнй вид это не отразилось.(пятна не видно)