Подарено
Отдается в дар Одежда большого размера.
Филисовая кофта без подклада с капюшоном. Кардиган. Ткань приятная на ощупь типа под замшу в рубчик. Футболка хб. Сравнить не с чем. на бирках бред написан
Предположительно 58-60. Бу постираны. Вывоз до 3. Августа. Потом уеду до сентября см.профиль.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стирка в стиральной машине.2
Увидела такой дар. а почему бы и не предложить свой. Живу у м. Коньково. Стираю всё в стиральной машине. В неё входят обьёмные вещи такие.как пледы меховые 220#240. Пуховики и детские орто рюкзаки(стираю дочкам школьницам.) пуховые куртки тоже стираю с мячиками и самым обычным жидким средством из фикс Прайса.(потом распушиваю руками) занятие долгое. Так что постирать постираю. а пушить при сушке сами будете. Порошок свой или мой если не принципиально. Тёмные-чёрные стираю жидким ср-ом. из фикс Прайса. И так стираю ночью. Но если нужно срочно можем чаю попить. Я курю дома. Балкона нет. сушу в ванной.или крупное на дверях. Лучше забирать на следующий день после стирки. Или погулять пока стирается. Можно и днём. В общем если кому очень нужно обращайтесь. Всегда можно договориться.
Подарено
Отдается в дар Купальники гимнастические 104-110
Передары. состояние не изменилось. Только самовывоз.см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Зимняя шапка и сарафан.
Года на 3-4. Зависит от ребёнка. На сарафан нужно менять молнию. Микровельвет. Шапка по бирке ог 49. Самовывоз.см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Подушечки махонькие.
Даже и не знаю куда их применить.может для кукол.?.. Самовывоз см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Летний сарафан. 50
Может и на 52 хорошо будет.Отдала подруга. а я в нём как матрона. Да и грудь кажись больше надо. Чем три-4.. и рост не мой метр с крепкой.а от 170.тянется. Ламка на шею.как у купальнока. спина до лопаток голая.на резинке под грудью.Хб. Я не стирала. Нужно освежить. Самовывоз. см.профиль.