Публичные отзывы других о сообщнике kosyak_a

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ultra25
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хоть я сам на сайте меньше года, но хочу сказать Костя!!! добрый, отзывчивый, внимательный человек. старается всем по возможности сделать приятное всех одарить..каждый его дар от чистого сердца. столько всего дарил… хоть бы кто поддержал меня. желаю вам тут найти новых верных друзей. всего вам хорошего Костя здоровья вам и вашим близким.
from32
Положительный отзыв
Константин — интересный разносторонний человек и приятный собеседник.
Очень рада, что нашла на просторах ДД человека близкого по духу.
Ponchik23
Положительный отзыв
Сегодня прекрасный день, и я решила написать отзыв для замечательного человека о замечательном человеке! Так вот: его зовут Костя, он невероятно юморной, улыбчивый и веселый, и очень-очень щедрый! Намекнув мне ждать подарочек вне дара, я никак не ожидала, что это будет целый клад! Костя очень многим делает такие подарки, а в моих дарах он всегда долгожданный и приятный гость :) Непременно одаривайте его чем-нибудь, и вам посчастливится иметь бескорыстного и очень позитивного друга =)
tatiana317
Положительный отзыв
Константин — замечательный человек с доброй душой. Старается одарить как можно больше сообщников, внимателен к ним, дарит от души и своими дарами приносит людям радость. Побольше бы таких добрых людей!!!
YULIYA...
Положительный отзыв
Костя спасибо тебе огромное за все что ты делаешь для людей и в частности для меня.Ты очень добрый, отзывчивый и внимательный человек.Хочу пожелать тебе и всей твоей семье счастья, благополучия, взаимопонимания и главное крепкого здоровья.Я не знаю что еще можно добавить но ты супер!!!
mari1990
Положительный отзыв
Константин, настоящий Дару Даровец!!! Побольше бы таких добрых, отзывчивых людей…
Пополнил мою коллекцию вне дара…
от радости прыгаю до потолка))))))))
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья…
aksolka
Положительный отзыв
Костя, хочу выразить вам огромную благодарность за посылочку вне ленты!
Что я могу об этом сообщнике написать??? Только хорошее, предложил мне как начинающему нумизмату достаточно монет и бон ))), что для меня было неожиданно, так как я была новичком на сайте!!! Очень хороший и отзывчивый вы сообщник!!!
Желаю Вам и Вашей семье всего наилучшего!!!
prostoigor
Положительный отзыв
Костик, замечательный сообщник, но что то давно не вижу его активности, но в день рождения не могу не поздравить…
Коська, С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!
ericaanna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень давно знаю Костю и безмерно рада знакомству, общению, его помощи и поддержке…
Невероятно обаятельный, дружелюбный, простой, добрый и бескорыстный, щедрый… ответственный и отзывчивый человек)) уверенный в себе, всегда учтивый и внимательный) прекрасный семьянин, крепко любящий и оберегающий своих девочек) никогда не унывающий, искренний и надежный… :))
очень рада знакомству и общению, безмерно благодарна помощи…
душевного мира, радости, добра и счастья тебе и твоей семье, уюта и согласия, крепкого здоровья, благополучия и стабильности) успешности в работе, легкого и интересного пополнения твоей коллекции) удачных и ценных кладов…
kosyak_a
Положительный отзыв о сообщнике ericaanna
НЕ многим сообщникам на ДД можно присвоить статус "Друг"! Ты безусловна достойна этого статуса и уверен, что не только для меня))
  • Добрая
  • Отзывчивая
  • Умная
  • Справедливая
  • Отличный собеседник

Что касается "Сообщника ДаруДар", идеальный кандидат!!))
Спасибо тебе!
Косяк)
OneWay
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Костя — Нумизмат с большой буквы! Преданный этому увлечению по полной программе :)
Короче, ты и так всё знаешь :)

… частично переношу отзывы с прошлого аккаунта :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах