Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Потихоньку назревает необходимость новой общей встречи. На этот раз под прицелом Старый город :)
Изначально планировалось провести встречу в Аэрохолле, но отклик сообщников оказался внушительным, и поэтому мы снова проводим встречу на свежем воздухе.

Поэтому… ВНИМАНИЕ! МЕСТО ВСТРЕЧИ ПЕРЕНЕСЕНО! Подробнее читайте в описании.

Время встречи: 26 сентября (воскресенье) приблизительно в 14:00
Место встречи: Мемориальный комплекс «Созидателям города», Центральная площадь
Культурная программа: Обмен дарами, сбор вещей в общие посылки (при предварительном согласии почтальона), сбор средств на помощь Дару-Дару, съёмка видео для представления библиотеки ДКиТа, сбор вещей для приюта животных, обсуждение места будущих общих встреч и (опционально) празднование двухлетия Дару-Дара (было 22.09)
Ориентир: зелёный воздушный шарик, возвышающийся над толпой (или обычный, если вдруг будет дождь, и торговцы этими самыми шарами не вылезут торговать)

Синоптики обещают тёплую ясную погоду, но на всякий случай возьмите с собой зонт (или иное средство защиты от дождя) и оденьтесь потеплее, если планируете какое-то время с нами оставаться.



Предлагаю встретиться на природе и зову дорогих наших сообщников пойти со мной за земляникой на Федоровские луга. Места там красивые, недалеко дачи и турбаза, Волга… землянички полным-полно, лугов хватит на всех)))
Пусть нас станет больше!

Нас не так много, давайте прилагать усилия вместе, чтобы сообщников с нашего города становилось больше! И добрых дел тоже:)))

Высказывалась хорошая идея про то, что можно рассказать про Дару~Дар в местной телепрограмме, или может в местной газете — тоже хорошая идея ;)

Так что пока мы с Margenta (присоединились также vida, ino, Mister_Fly, lento4ka116, StarAnastasy, Unrih, Sativa, Selena-selena) на форумах постим и вконтакте, еще у меня есть связь с сайтами 8482.ru и http://toglyatty.ru/ — я там продвинула как могла:)
Можно поклеить в общественных местах наклейки с логотипом Дару~Дар — распечатываете на самоклеющейся бумаге, можно также и объявления поклеить.
Наклейки: скачать наклейки (размер файла 21 кбайт)
Наклейки-ромашки: скачать наклейки (размер файла 1,5 Мбайт)… самопальные))) админ одобрил!
Объявления: скачать объявления (размер файла 281 кбайт)
Объявления молодежные: скачать объявления (размер файла 267 кбайт) Идея взята с этой публикации в благодаре
Визитки: в распечатанном виде визитки можно увидеть тут, кому нужна программа для создания и печати визиток и исходник — их можно скачать тут (размер файла 5,7 Мбайт). За помощью в осноении программы обращайтесь к админу группы Mister_Fly