Акции

Питер. Общая встреча 22 декабря 2024г., воскресенье.


С Колядой !!!
Время начала ОВ регламентировано и написано чуть ниже маааленькими цыфирками, а вот окончание зависит от желания контрагентов вас ждать.
Если вы хотите, можете придти раньше, уведомив всех комментарием к Акции. Возможно, ваши контрагенты сделают так же.
В очередной раз напоминаю, что во вкладке Участники есть ТРИ подвкладки/раздела:
1. Собственно участники. Это те, кто отметился как участник и придет на ОВ.
2. Отказавшиеся. Это те, кто знает, что НЕ придет и тыркнувший в кнопочку Отказаться.
3. Приглашенные. Это всякие бяки.
Убедитесь, что ваш ник расположен в желательном для вас месте!!!
Для меня господа Приглашенные, так и не соизволившие либо не имевшие возможности тыркнуть в нужные кнопки, равнозначны господам Отказавшимся.
Если опаздываете, оперативно пишите в комментариях
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Отзывы

Было приятно всех повидать. Сначала меня порадовали приятным бонусом к дару, но в конце встречи нашелся один человек, который здорово подпортил отличное предновогоднее настроение. Сообщница, редко бывающая на ОВ, не только пришла с большим опозданием, заставив всех помёрзнуть, но и «забыла» обещанный мне дар. По крайней мере мне так было сказано, причём никаких извинений не последовало, так же как и предложений передать мне дар другим способом\на другой ОВ. А потом, не успела я доехать домой, как этот дар был молча удалён, без всякого предупреждения и объяснения причин. В связи с чем возникли сомнения, а существует ли этот дар вообще, или только его фото? Считаю такой поступок обидным и недостойным сообщника сайта дарения. Зачем так некрасиво поступать? Такие поступки отбивают охоту что-то желать или дарить. А кто-то вообще может разочароваться в сообществе и уйти навсегда. Подобные люди только портят сайт своим присутствием. Этому человеку хочется пожелать, чтобы и к ней везде так же относились, как она ко всем.
Всех с наступающими праздниками! Желаю, чтобы никто не портил вам настроение в предпраздничные дни.