Акции

Общая встреча в Омске 14 августа, суббота 12:00

Как всегда встречаемся у фонтана, ост. Госпиталь, дарим, принимаем дары и просто общаемся)
_Alenochka_
Как всегда надарилась одарилась и наобщалась, всех люююююююблю!
Lesya13
Наконец-таки, удалось побывать на общей встрече за эти месяца)))) Была рада всех увидеть, пообщаться… Надюше Лисенку огромное спасибо за вкусный сюрприз ))))
gala_popova
Спасибо всем за дары! Была на встрече с сынулькой, пришлось держать на руках а как только оказывался на земле так с визгом бежал к фонтану! Столько радости! А в луже ладошками похлюпать! Вот это удовольствие! Как всегда море позитива и хорошего настроения! До следующей встречи друзья!
Katavasiya
Спасибо всем за прекрасные дары и за отличное настроение! Сегодня всё было просто замечательно.
Кстати, у меня удивительный талант не попадать в кадр на общих фотографиях, либо попадать в него не тем местом :)
Но когда ещё увидишь себя с такого ракурса? :)))
Dyavol666
Встреча безумно понравилась, отдельное спасибо парням которые надували шары))Без вас мы не справились))И погода была чудесной, вообщем все прошло на УРА))
[50417]
Вот и прошла общая, немного даже жаль, что они проходят так быстро… Зато остаётся куча позитива… Погода классная, Маша с Катей одаривала всех подрастающих ДД воздушными шариками, нагрузив при этом скромно стоящих парней… Короче, как всегда — весело и с задором, ура… Фото здесь http://vkontakte.ru/album31959363_115390732
[54322]
На акцию я иду как на праздник!!! Мне до безумия нравится идея дарения, а так же общения с единомышленниками, знакомство с новыми людьми и…
Хочу чтоб все люди были счастливы и радовались жизни, дарили друг другу приятные моменты!!!
Спасибо Дару-Дар, который объединяет тысячи людей с разных городов нашей необъятной России, а также Ближнего зарубежья — в единую мощную сеть! Это просто замечательно!!!
Всем желаю прекрасного настроения, чтобы погода нам его не портила! Чтоб солнце сияло и радовало нас своим присутствием! Всем УДАЧИ!!! и до новых встреч!!!
JoJo
спасибо за подаренный моей ребёнке шарик (она чё-т не в настроении была)! )))))))))) такой голубой и такой огромный ))) — а я боюсь надувать шарики до такой степени, потому как однажды один из них страшно и «больно» лопнул :\\
arja
Чья пропажа???
Кто оставил на общей у скамейки целый мешок игрушек???
Ищем хозяина)))

~Отзывы

Как всегда надарилась одарилась и наобщалась, всех люююююююблю!