На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Блузочка

Коричневая очень милая блузочка. Размер 42-44. На груди вырез.
От Меня: она классная но все такие большевата мне, грудь надо не меньше 2 размера :)
Блузочка
  • Simfonia
    Simfonia 1051Омск отказавшийся 21 jul 2011, 16:04
    Желаю походить в такой блузочке =) Мне кажется, она такая замечательно интригующе =) Размер сверху ношу 42-22, грудь 2 или больше слегка =) Желаю =)
     
  • Nataly1980
    мне она тоже понравилась-очень секси-такие не носила-думаю что я созрела для таких-очень пожелаю-хочу быть ть секси и всех шокировать!!! Хочу изменить имидж!!! С вашей помощью я надеюсь что получится!!! Размер ношу как раз 42-44 и грудь чуть больше 2-ки-так что думаю ваша очаровательная блузка будет в самый раз-от всей души пожелаю и буду надеяться до конца!!!
     
  • Pelikan
    Pelikan 1962Омск кому подарено 21 jul 2011, 19:55
    Света, загладелась я на чудо-блузку… глаз не могу оторвать, такой фасон — очень интересный… я буду очень рада принять, примерить и с удовольствием носить этот фасон… по размеру очень подходит и по душе… я от нее в восторге, хотя она и не моя вовсе =)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Блузочка»
Светочка — Светик, ну вот так я в ней, а она на мне выглядим, думаю, очень даже симпатично… чему я безумно рада, такая здоровская вещичка, а еще очень приятно было снова встретиться, общалась с тобой второй раз, а как будто знаю давно… приятное ощущение =) от всего сердца благодарю за блузочку интересного фасона, чувствую себя в ней замечательно!

~ Также дарится

~ Также подарено