На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Полусапожки утепленные Nando Muzi

размер36, а если без носка то можно попробовать и 36,5 (мой 37-ой в них входит, но долго не выходишь), с узкой изящной ножкой.
Сапожки добротные, носить еще не переносить, привезены были как-то из Италии, замша, кожа и мех натуральные. Каблучок маленький. Фирма «Nando Muzi».
Из косяков: замшу сверху желательно можно чем-то обновить — вернее какое-то средство нанести, я просто с замшей не сталкивалась никогда и не знаю какие там существуют средства… Ну или бегать так… — тоже можно.
В реале выглядят получше, чем получились на фото и цвет у них темно-рыженький. С большим удовольствием бегала бы сама в них, но мне малёхо маловастеньки(.
Чистенькие.
  • komisarova91
    komisarova91 7Харьков отказавшийся 02 nov 2011, 17:50
    Желаю!!!
     
  • Tanyuwik
    Tanyuwik 118Харьков кому подарено 02 nov 2011, 18:35
    Ух ты! Замечательные сапожки! Так проблематично найти качественную обувь нужного размера и чтоб удобно было) Очень радует что каблочок невысокий — и женственно и ноги не устают. Размер подходит. С огромным удовольствием бы носила такие сапожки))) Была бы очень признательна)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Вам огромное за такие замечательные полусапожки!) С огромным удовольствием буду их носить)) Очень порадовало качество! Сделаны действительно добросовестно, с душой)) Еще раз большое спасибо))

~ Также дарится

~ Также подарено