На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Балет: журнал с открыткой, книга, DVD с записью балетного спектакля

ПОЧТА БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ — ДА.
ОП, ОВ — НЕТ.


1 — подарено yurate
2 — подарено tigry1
3 — подарено Kate_Kim

Балет: журнал с открыткой, книга, DVD с записью балетного спектакля


В Дар предлагаются материалы по балету (всё в идеальном состоянии) (по 01 экз.):

1. Журнал с открыткой «Галина Уланова» из серии «История в женских портретах» фирмы «Де Агостини» («De Agostini»). (открытка дарится только вместе с журналом!). Более подробно с этой журнальной серией фирмы «Де Агостини» («De Agostini») все желающие могут познакомиться здесь: http://gf.deagostini.ru/ подарено yurate

2. Книга «Балет XX век». Страницы истории хореорафического искусства России (точнее было бы написать, что именно СССР) XX века по материалам журналов «Советский балет» и «Балет» на протяжении 30 лет существования этого журнала. Издательство журнала «Балет», 2011 год выпуска. Книга содержит избранные статьи искусствоведов, литературоведов, балетоведов о балете, хореографическом искусстве, хореографии, поднимает актуальные темы на тот период времени. В принципе, книга рассчитана на массового читателя и может служить неплохим источником самообразования, но, по-моему, в первую очередь книга будет интересна и полезна учащимся и педагогам в данной области, а также тем из зрителей, любителей искусства балета, кто не новичок в этом и хотя бы немного знает об искуссве балета. Книга формата примерно А 4, твёрдый переплёт, 440 страниц, без иллюстраций, белая бумага, чёткий шрифт, тираж 1000 экз.подарено tigry1

3. DVD-диск. Балет П. И. Чайковского «Лебединое озеро». Классический балетный спектакль Мариинского театра (Санкт-Петербург). В главной партии — Ульяна Лопаткина — современная прима-балерина Мариинского театра в одной из своих лучших коронных партий. Дирижёр Валерий Гергиев. Год записи 2007 г., продолжительность 128 мин., цветной, DVD-9 (2 слоя), звук стерео, тип упаковки Keep case, год выпуска 2011 г, дистрибьютор ООО «Юниверсал Мьюзик», Россия. Для самой широкой аудитории зрителей, любящих искусство классического русского балета. подарено Kate_Kim

ПОЧТА БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ — ДА.
ОП, ОВ — НЕТ.


Убедительная просьба! Если кто-то из Вас не уверен, что сможет забрать Дар с почты — не желайте. Во-первых, очень обидно, когда Дар, подаренный с любовью и заботой, возвращается невостребованным. Во-вторых: учитывайте, пожалуйста, что, в случае возврата бандероли почта взимает с отправителя (в данном случае с меня) плату за месячное хранение. Убедительная просьба ко всем: давайте уважать друг друга, люди, пожалуйста. Убедительная просьба ко всем: перед тем, как желать Дар почтой, обдумайте это, пожалуйста, люди. Спасибо.

Другие мои Дары ждут Вас: http://darudar.org/users/mari-lance/gifts/
Я участвую в акции: http://darudar.org/action/476/
Мне не нужна компенсация: http://darudar.org/action/476/
Балет: журнал с открыткой, книга, DVD с записью балетного спектакля
  • Опубликовано Дата публикации: 23 dec 2013, 12:07
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • yurate
    yurate 262Архангельск кому подарено 23 dec 2013, 14:38
    Евгения Николаевна, с наступающими новогодними праздниками!!!
    Пусть новый год принесет как можно большего хорошего.

    Была бы рада получить журнал с открыткой с замечательной балериной Галиной Улановой
     
    • mari-lance
      Добрый день, Любовь! Спасибо за поздравления, взаимно. Журнал с открыткой «Галина Уланова» — Ваши.
       
  • Kate_Kim
    Kate_Kim 5Усогорск кому подарено 23 dec 2013, 20:48
    Здравствуйте! С наступающим вас новым годом! Хотела бы пожелать 3. DVD-диск. Балет П. И. Чайковского «Лебединое озеро». и подарить его любимой учительнице музыки(она обожает балет)
    если можно почтой
     
    • mari-lance
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за поздравления, взаимно. На почту сможете зайти и забрать Дар, когда он придёт? Кстати, если у Вас не написан адрес во встречах, напишите, пожалуйста.
       
      • Kate_Kim
        Kate_Kim 5 кому подарено 24 dec 2013, 16:18
        конечно смогу! только что бы она пришла на имя мамы.Мусатова Надежда Владимировна.Россия, Республика Коми, п.Усогорск, ул.Комсомольская дом 6, квартира 68.
         
  • tigry1
    tigry1 124Киев кому подарено 24 dec 2013, 16:58
    Очень хотелось бы книгу по материалам журнала «Балет». И для работы, и для сына. Но боюсь Вас утруждать пересылкой в Киев. Может, с оказией?
     
    • mari-lance
      Здравствуйте, Алёна! Книга по материалам журнала «Балет» — Ваша. Пожалуйста, откройте во встречах (или напишите в личку, как Вам удобно), Ваш почтовый адрес.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Евгения Николаевна, большое вам спасибо за журнал и открытку. Вчера поздно вечером я приехала, а он меня ждет. Завтра снова уезжаю по трагическому поводу…

~ Также подарено