На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга. Г. Сенкевич. «Камо грядеши» (ч/б илл.)

ПОЧТА БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ — ДА.
ОП, ОВ — НЕТ.


подарено sbaska

Книга. Г. Сенкевич. «Камо грядеши» (ч/б илл.)


Генрик Сенкевич. «Камо грядеши». Изд. «Альфа-книга», 2011 г., 704 стр., твёрдый переплёт, обычный формат, чёрно-белые иллюстрации. Переводчик Виталий Ахрамович. Художники Ян Стыка и Адриано Минарди.

Знаменитый исторический роман великого классика польской литературы Генрика Сенкевича (1846 — 1916), лауреата Нобелевской премии по литературе (1905 г.) повествует о событиях великих и почти мифических. «Камо грядеши» — единственный из исторических романов Сенкевича, не посвящённый истории Польши. Первый век нашей эры, императорский Рим, события последних четырёх лет правления императора Нерона (64—68 гг. н. э.). Пылающий Вечный город, звери, рвущие на арене цирка тела рабов, невообразимые оргии и массовые казни… На этой пропитанной кровью и слезами земле разворачивается трагическая история первых христиан, принимают мученическую смерть апостолы Пётр и Павел. В ткань своего поистине эпического повествования автор вплетает сюжеты о драматической судьбе писателя Гая Петрония, придворного Нерона, утончённого эстета и скептика, и о пламенной любви римского патриция Марка Виниция к христианке Лигии — любви всепобеждающей, освящённой истинной верой, заставляя читателя задуматься о свободе выбора, дарованной человеку.
Настоящее издание богато проиллюстрировано 173 чёрно-белыми рисунками известного польского художника Яна Стыки и 55 чёрно-белыми рисунками итальянского мастера Адриано Минарди. Текст романа печатается в переводе на русский язык переводчика Виталия Ахрамовича.

Фото обложки и иллюстраций не мои, из Интернета, прошу простить, но на данный период жизни фотографировать нечем, не сочтите, пожалуйста, за неуважение, надеюсь на Ваше понимание.

Убедительная просьба! Если кто-то из Вас не уверен, что сможет забрать Дар с почты — не желайте. Во-первых, очень обидно, когда Дар, подаренный с любовью и заботой, возвращается невостребованным. Во-вторых: учитывайте, пожалуйста, что, в случае возврата бандероли почта взимает с отправителя (в данном случае с меня) плату за месячное хранение. Убедительная просьба ко всем: давайте уважать друг друга, люди, пожалуйста. Убедительная просьба ко всем: перед тем, как желать Дар почтой, обдумайте это, пожалуйста.

Желая Дар почтой, в обязательном порядке пишите (или открывайте) Ваш почтовый адрес с обязательным указанием почтового индекса и ФИО (фамилии, имени, отчества полностью!)! Извините, но бегать по сайту и Интернету за желающим(и) и напоминать не стану, без предупреждений передариваю Дар!

ПОЧТА БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ — ДА.
ОП, ОВ — НЕТ.


Другие мои Дары ждут Вас: http://darudar.org/users/mari-lance/gifts/
Я участвую в акции: http://darudar.org/action/476/
Мне не нужна компенсация: http://darudar.org/action/476/
Книга. Г. Сенкевич. «Камо грядеши» (ч/б илл.) Книга. Г. Сенкевич. «Камо грядеши» (ч/б илл.) Книга. Г. Сенкевич. «Камо грядеши» (ч/б илл.)
  • Опубликовано Дата публикации: 24 jan 2014, 07:19
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Почта
  • sbaska
    sbaska 2135Кемерово кому подарено 24 jan 2014, 07:32
    Пожелаю, давно собираюсь ее прочитать, но уж очень не хочу браться за электронную версию…Почтой пожалуйста
     
  • iva85
    iva85 7Псков отказавшийся 24 jan 2014, 21:52
    Давно мечтаю прочитать эту книгу, смотрела несколько экранизаций, но говорят что книга во много раз лучше, в наших книжных в продаже пока нет. Буду очень рада этому ДАРУ)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга. Г. Сенкевич. «Камо грядеши» (ч/б илл.)»
Спасибо большое за книжку, я просто в восторге! Мечты сбываются, книжка уже читается, просто не выдержала, еще на почте вскрыла :-) Большое спасибо, пусть в вашей семье будет все хорошо!

~ Также дарится

~ Также подарено